Яжлюблюпрекрасное

У соседки по даче рядом с калиткой на участок растет красивый куст махровой сирени. Куст молодой, чуть меньше двух метров. Десяток темных, насыщенного густого цвета кистей. Еду сейчас — на обочине рядом с сиренью стоит розовая машинка, дамочка обламывает ветки сирени, а девочка лет пяти таскает мокрые от дождя ветки в багажник. Увидели меня, торопясь сели в свое авто и уехали. От красивого куста остались торчать одни обломки. Никогда еще мне так не хотелось дать подсрачника, не взирая на пол и возраст пациента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
164
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно похожая ситуёвина была.

Краем глаза заметил мельтешение в кустах под окном. Смотрю, а там семья (мать, отец и мелкий пиздюк лет пяти) С СЕКАТОРАМИ режут цветы с куста серени, которую сажал мой отец. Ну вот.

Не стерпела моя душа такого произвола. Были они прогнаны, пусть и не совсем культурно. Оправдывались, типа бабушке цветы собирают. Отошли метров на двадцать. Видать, подумали что пропали из поля зрения.

А я чего? Я ничего. Сел дальше чай пить, да телевизор смотреть. И снова кусты шелестят. Гля, мелкий говнюк под кустами ползает, продолжает свое дело.

Стоило только по стеклу постучать, как он моментально пропал за соседним кустом, а через секунду появился уже около родителей.

В результате они ушли, периодически оглядываясь со взглядом, мол как ты мог так поступить, человек нехороший. Куст наполовину обстрижен, трава потоптана, настроение подпорчено. Хорошо хоть не появлялись больше. Есть еще история под-оконная, но "это уже совсем другая история"

раскрыть ветку (16)
127
Автор поста оценил этот комментарий

пфф, вы что то легко так забили на все это. Мой дед в такой же ситуации такому чуду ноги (как оказалось) прострелил.


Оставались считанные дни до нового года. Дед сидел смотрел телевизор когда заметил что ель посаженная перед домом им же в каком то далеком году вдруг начала шевелиться. Поняв что это это не бред, а тем более он не вообще пьет решил выглянуть в окно где замечает местную маргинальную "личность" пилящую его елку. На его вопрос: а собственно какого хуа ? следует охрененый ответ: тебе жалко что ли? до леса далеко (500м.) и холодно (зима же).

Дело в том что в наших краях принято ставить живую ель, а встретить искусственную у деревенских равна все равно что встретить нло или динозавра(мы же ставим искусственную или не ставим вообще, дед наряжает те что перед домом).

Дед, которому все по*уй и шмальнул в его сторону прямо из форточки (зима же, холодно). Маргинал убежал оставив свой красный след в этой печальной истории т.к. дерево было уже спилено.


P.S.летом дед видел его хромающего.

раскрыть ветку (12)
71
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в районе алкаши повадились пиздить розы и другие кусты с корнями, а потом из продавать другим по домам. Сначала просто стояли на рынке, а потом решили ходить по домам. Один раз алконавт дядя Слава пришел продавать розу нашей соседке, а она ее опознала, как спиженную у нее же самой вчера ночью.

Муж соседки пиздил убегающего дядю Славу ломом по спине и заднице.

ТАк и живем

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Че так жостко то по заднице? По башке их пиздить надо, там все равно пусто
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У вас алкаши, а у нас район в котором квартиры только продавались, так УК сажает, а жители себе забирают.

Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал как "пиздить другие кусты с конями"
Ненавижу, блять, цыган
6
Автор поста оценил этот комментарий

поделом ему))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да эт разве печальная история. Хуже было бы, если б дед увидел того хромающего маргинала лет эдак через семь, после отсидки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там такой дед, что он бы шмальнул сначала в тех, кто за ним пришёл, а потом в тех, кто потерял пришедших. Так что ну его нафиг.

Автор поста оценил этот комментарий

Деду просто по*уй, как он сказал: в таком возрасте много не дадут а елка растет медленно. Маргинал не обращался походу никуда, да и зачем бумагу переводить и так дерево пострадало.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мой дед хитрее поступил) есть у нас дача за городом - на участке стоит старенький кирпичный домик, решеточки на окошках. Повадилась какая то тварь лазить по садам, в поисках цветмета и того, что глазу приглянется на огороде. А мы в домик под замок убираем инструменты, ведра и шланги поливочные, ну и так, что есть ещё более менее ценного. Решил деда, в целях обезопасить домик, дверь под напряжение подключить)) Мы то знаем, что дверь трогать не стоит, пока в хитром месте не обесточишь)) И вот как то раз, приезжаем на огород, а сосед, смеясь выходит и рассказывает, что ночью, по темноте, кто то пытался дверь выломать, в домик залезть) Вопли были слышны на 2 улицы, воришка, очухавшись, бежал так, что только пятки сверкали))
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так мог бы присесть, если бы воришка не убежал, а остался.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мог бы, кто же спорит. Зато дачу в то лето стороной обходили. А то бывало и картоху с огурцами /помидорами воровали, цветы выкапывали, фрукты за нас собирали. Это были 90е и начало 2000 , денег не было, кормились с огорода.. В тоже время соседу нашему домик обнесли, теплицу разобрали на сдачу цветмета..
Автор поста оценил этот комментарий

"дверь под напряжение подключить"  и тут я понял что дальше будет интересно...

30
Автор поста оценил этот комментарий
Вангую новую волну хайпа, пили пост.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не думаю.. истории если и будут, то около бабок, которые резали кусты/цветы под предлогом "чтоб лучше росло", а на самом деле на продажу, или про яжмам/яжотцов/этождетей, которым вот нужно срочно сорвать цветочек "патамучта красивый и пахнет".


А на самом деле мне просто лень пилить пост, который приведет к неизвестным результатам, да и неинтересно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мог изменить это все, мог взять саму судьбу в свои руки, но вместо этого ты поддался влиянию лиги лени... Я поверил в тебя!

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку