Яжхозяйка со своей онажемаленькаясобака

На волне постов про собак хотел бы поделиться и своей небольшой историей. И со мной случалось, когда нападала свора, но я благополучно отошёл назад и пошёл другой дорогой. Но история не об этом. Приезжала ко мне летом девушка, спустились во двор покурить, стоим, разговариваем, ничего не предвещает беды. Тут к нам подбегает собака без поводка, примерно такая. Все знают, какие они бывают злые и смелые.

Яжхозяйка со своей онажемаленькаясобака Собака, Хозяйка

Я с детства собак не особо люблю и вообще к животным отношусь нейтрально. Я немного отгоняю её ногой, просто двинул в сторону. Та начинает гавкать. Я вежливо прошу хозяйку убрать собаку. "Молодой человек ну чего же вы, она же не укусит, не бойтесь". Я и не боюсь, просто не люблю, а мало ли что, а если укусит, бросится, были случаи уже. Она собаку не унимает. Раз попросил, два попросил. Говорю, я с ноги подниму, если бросился, учтите. Собак нужно на поводке держать. И тут понеслось. " Ну вы меня удивляете, она же вам ничего не сделает, вы что, не мужчина что ли" и смеётся, как-будто это смешно. "Онажемаленькая, не укусит вас, что вы не как мужчина, стыд вам и позор". Может я конечно был не прав и меня кто-то осудит, но собак нужно держать на поводке, а мало ли что.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Они не злые, а вы#бистые, потому что не воспитывают. мааааленький же, по жопе тапком ни разу не прилетало. И маман защитит
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже бесят эти дрищтерьеры!!!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если и не укусит... Когда на тебя пес лает это не очень то приятно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Собака напавшая или проявившая агрессию по отношению к человеку должна быть изолирована от людей. Например путем утилизации.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Уебал бы её по мужски с ноги