Яжемать наоборот

Даже не знаю что лучше яжемать или наоборот. Живу заграницей, где иметь 5-6-7 детей нормально. В каждой семье по несколько нянек. Приходит такая орава в тц - тушите свет! Впереди идет гордая собой яжемать наоборот, которой совершенно фиолетово что делают ее дети позади ведь они с НЯНЕЙ!  Кстати,  вся толпа детей одеты в одинаковую одежду,  несмотря на то что они не близнецы. То есть даже мальчики и девочки могут быть одеты в одинакового цвета майку и шорты. Наверно что бы в толпе можно было быстро пересчитать. Так.. 1..2..6..7 ага все рядом. Так вот такие матери полная противоположность яжматерям. То есть им судя по их поведению совершенно насрать где ребенок. Она может спокойно гулять и даже не оборачиваться,  няня же есть. Дети везде лезут, руками, все бы им сломать. Я работаю за стойкой, на борту которой наклеены пластмассовые буквы, название магазина- ребенок подходит и просто отдирает одну букву с мясом а нянька протягивает ее мне,  мать видя это - ноль эмоций,  даже не " извините " .

В другое время,  зашла одна мамаша в соседний магазин,  сын за ней, то зайдет то выйдет. В какой то момент я просто уже перестала обращать внимание,  через пол часа выходит мать и спрашивает - а не видела ли я случайно ее сына.  ПОЛ ЧАСА ПРОШЛО!  Она со спокойным лицо удаляется в закат. Не знаю быстро ли она его нашла и нашла ли вообще. А если нет - то скорее всего подумала- да ладно, у меня еще шесть есть, а не хватит - еще рожу.

И каждый ребенок,  абсолютно каждый избалован до такой степени что просто атасс.

4
Автор поста оценил этот комментарий

ну таких мамаш можно и у нас найти. Я имею ввиду, что когда их дети или даже ребенок доставляет неудобства людям в общественном месте, а им на это дело фиолетово

Автор поста оценил этот комментарий
Это Дубай небось
раскрыть ветку