Ядрён батон и переезд

2014 год, события на Украине, потом этот долбаный боинг, европейские шавки захлебывающиеся от визга своими слюнями... И тут я встречаю свою давнюю хорошую знакомую, с которой не виделся лет 17, девушку очень мнительную и любящую самокопание. Идет Лена по пр.Соколова с очень мрачным выражением лица, а я ей навстречу. Увиделись обнялись, поцеловались (в щечку)), Я ей Лена! Что с тобой? Случилось что? А она в ответ: да вот, смотришь новости и аж плохо становится, что будет, что будет!!!??? даже и не знаю что будет, спать не могу!!! Ну а я ей Леночка, да что будет? Ты же все в центре живешь? Да? Ну вот смотрю я на тебя и завидую! Она недоуменно чему? А я: как чему! Да что будет, или все нормально будет, или ядрен батон на голову свалится и всё, кабздец, тебе то легко, ты раз и не стало! Бомбу то по-любому на центр кидать будут. А мне, я то в Аксае живу, еще дня три от лучевой болезни загибаться!. Ну сначала у девушки шок, потом посмеялась, поболтали о том о сем, обменялись телефонам. Спустя пару дней, звонок, абонент Елена. Беру трубку, привет привет, и сходу в опор: Леша, я вот думала, думала, мне тебя чего то жалко так стало, если что три дня мучатся будешь, да и самой так страшно... приезжай ко мне, поживешь, пока все не успокоится... Я со вздохом, Ленусь, да я бы с удовольствием, конечно так проще — раз и все, чем три дня от лучевой болезни мучатся... но.. понимаешь я же женат, да и дети у меня. Там-парам-пам. С женой и детьми, чтобы не мучатся, мне переехать почему-то не предложили :)))

з.ы. В сетях лет 17 не общались... расставались сложно )


рассказ №33

Автор поста оценил этот комментарий

соколова в ростове-на-дону?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

судя по количеству минусов, женская солидарность работает. Хотя вроде бы ничего ужасного и не написано.... или же настолько пугает мысль о Ядрён батоне? )))

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты ей при встрече не рассказал, что женат и дети есть?

значит все-таки хотел её?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

не понимаю... или европейские шавки работают :)))))))))))))))))))

Автор поста оценил этот комментарий

Очень интересный рассказ, уточните только какие сети вам были доступны 17 лет назад

раскрыть ветку