Я же отец

Звонит мне жена и начинает рассказывать.

На прогулке в детском саду наш ребенок играл в догонялки и споткнувшись приземлилась "бородой" на лавочку, которая стоит у них на площадке. Рассекла себе подбородок и сейчас они вдвоем в травмпункте ждут врача.

Сразу в голове пронеслись миллион постов про жалобы на воспитателей, нянечек, медсестер, врачей и пр.

А я? А я не буду никуда жаловаться, потому что надо под ноги, епт, смотреть когда бегаешь)

Вечером поговорю с ребенком на тему как себя надо вести и что будет, если перестаешь быть внимательным или начинаешь хулиганить. Я же отец :)

Спасибо, все.

P.S. В травматологии обработали рану, наложили какой-то лейкоплстырь для стягивания раны (честно говоря не разу не приходилось с таким дело иметь), в понедельник к хирургу на осмотр. Теперь точно все.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
26
Автор поста оценил этот комментарий

Это типа из разряда "я ни такой как фсе"?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мои знакомые после похожей истории (ребёнок оступился и рассёк бровь) ходили потом к участковому и писали объяснение. Потому что сигнал из травматологии по насилию в семье.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
нормальность стала такой редкостью, что об этом обязательно нужен пост на пикабу
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению это не спасет дет. сад от проверки и объяснений, т.к. все детские травмы передаются в полицию, а травмы в детских учреждениях еще и в прокуратуру. Не исключено, что и вам придется объяснение участковому давать. Теперь детей ругать нельзя, и если они травмируются, то виноваты ВСЕ, кроме детей. Раньше как-ебнулся, порвал штаны, пришел домой, получил пиздюлей от мамки и бесценный жизненный опыт, а сейчас ростят не детей, а рафинированные овощи.

раскрыть ветку