Я ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО СМОЖЕТ ПОТРАТИТЬ 10 СЕКУНД!!!

Здравствуйте Все!!! Прошу заранее извинить.. Конечно, Пикабу - не место для таких унылых вещей, но региональная информационная сеть не справляется, нужно идти дальше.. Помогите, особенно жители Питера и Москвы!!! Жаль животинку!!! Вдруг мы все таки сможем помочь...

Уважаемые пользователи социальных сетей и администрация группы! Прошу каждого из Вас потратить 10 секунд Вашего времени и спросить своих знакомых ездил ли кто-нибудь из них (или их знакомых и родных) на отдых в Карелию, а именно в Сегежский район поселок Валдай!!!

По информации жителей п. Валдай стало известно, что приезжали люди на отдых то ли из Москвы, то ли из Санкт-Петербурга. Выезжали в лес и потеряли собаку породы (как сказали жители) ПЕГАЯ ГОНЧАЯ.


Собака пришла в поселок сама, живет за зданием администрации поселка на теплотрассе. В руки людям не дается и близко не подходит!!! Ее подкармливают, дают ей воду, но ближе 5 метров никого не подпускает, убегает! Бежит навстречу машинам в надежде, что это ее хозяин.


В поселке уже начали шакалить волки!!! Жители переживают, что эту собаку волки задерут!


Если Вы знаете, что кто-то из Ваших родных или знакомых потерял собаку в Сегежском районе республики Карелия, то напишите мне или позвоните 8-977-966-92-32!!!

Я ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО СМОЖЕТ ПОТРАТИТЬ 10 СЕКУНД!!! Санкт-Петербург, Москва, Собака, Пропала собака, Гончая, В добрые руки
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой же пес, 10 лет недавно исполнилось.
Бедный пес, очень жалко. Очень умные охоничьи собаки
Автор поста оценил этот комментарий
За 10 я не справился(
Автор поста оценил этот комментарий
Красивая. Хоть бы получилось найти хозяев.
раскрыть ветку