Я встречаюсь с женщиной которая старше меня на 21 год.

Эта история из рубрики «Рассказанное знакомыми». Имена и персонажи вымышленные по просьбе повествующего.


Я студент. Зовут меня Слава. Мне 21 год моей избраннице Анастасии 42 года. Она очень хорошо выглядит подтянутой, стройной. Ее волосы просто сводят меня с ума. Она следит за собой она всё время накрашена под тебя. Она очень любит носить обувь на каблуках, в тапочках ее можно увидеть, пожалуй, только лишь дома. Совсем недавно я познакомился с ее сыном - ему 16 лет. Я знаю, что это безумство и я не смогу прожить с ней всю жизнь…


Я хочу рассказать тем молодым людям, которые считают, что жить с женщиной старше себя можно только из корысти или из определенного интереса. Я встречаюсь с Анастасией уже полтора года. Это самое счастливое время моей жизни. Я оставил свою девушку, которая ждала меня из армии. Мы расстались в первую же неделю – перегорело что-то.


Вскоре я встретил ее. Настя была старше меня, как я думал лет на 10. Я не знал, что так бывает… Через пару недель после знакомства она тоже сказала, что влюбилась, причем впервые в жизни. Я боюсь стать для неё обузой, ведь она успешная самодостаточная женщина. О моих отношениях знают лишь несколько моих друзей. Мои родители живут в другом городе, и они не в курсе, с кем я встречаюсь.


Я влюбился в нее, причём совершенно искренне. Такого чувства мы оба не испытывали ни разу. Со мной она расцвела, как девочка… С мужем Настя давно в разводе, а сын уже вырос и, естественно, в материнской поддержке и внимании, остро не нуждается.


Мы познакомились с Настей на катке. Я пришел туда со своей компанией, а она, как раз, выходила из раздевалки. Мы столкнулись в двери и что-то меня заставило остановиться и начать с ней разговор. Я могу сказать, что она занимает все мои мысли. Такого чувства, как сейчас я не испытывал раньше. Те детские отношения с предыдущей девушкой теперь кажутся очень смешными. Настя более опытна, интересна. Она знает то, что я отношусь к ней трепетно и жду встречи с ней. Я очень хочу быть с ней как можно дольше.


Что Вы думаете по этому поводу? Пишите свои комментарии!

Мой авторский канал Яндекс Дзен "О жизни просто"

Я встречаюсь с женщиной которая старше меня на 21 год. Любовь, Отношения
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1) прикреплять фото от другой истории не стоит

2) это историю написала женщина, а не парень. Не один мужик не скажет " успешная самодостаточная женщина" - эта фраза из бабских журналов, скажет "успешная женщина" или "самодостаточная женщина"

3) реклама канала?

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
- Сестра Анастасии, Татьяна, сегодня здесь, в нашей студии, и у нее другая точка зрения на эти отношения....
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спал с женщиной старше себя на 25 лет. Собственно, мне тогда было 24. Было несколько встреч. Естественно, нашёл на мамбе. Выглядела она охуенно, следила за собой лучше молодых.

Не знаю, что тут можно обсуждать, думаю, в эпоху интернета и сайтов знакомств у большинства парней был такой опыт.

А на картинке у тебя какая-то омерзительная геронтофилия. Тем более, в тексте речь про милфу 42-х лет, а не про древнюю старушку.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по фото, Анастасия тебя обманывает, она старше тебя лет этак  на 60!😆

4
Автор поста оценил этот комментарий

Галкин заебал хвастаться...