Я вам тут посмотреть принес страшненького.

Я вам тут посмотреть принес страшненького. Короткометражка, Ужасы

Нечего посмотреть на ночь и устали от голливуда? Есть выход!

Короткометражка на тридцать с чем то минут деревенский ужастик снятый на коленке.

Не выключайте сразу, потерпите и попробуйте привыкнуть к непрофессиональной игре съемке и прочим ошибкам молодых режиссеров. Подавите в себе любовь тягу к выверенному кадру и картинке, к которой вас приучили гиганты кино индустрии. Пересильте себя и попробуйте. Все будет хорошо!


Посмотрев его как то раз, был очень впечатлён. Как сказал покойный Егор Летов так плохо, что даже Хорошо. Сказал он не про фильм, а вообще про творчество.


Рейтинга вообще нет, по этому найдете сами на ты трубе.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Автор. Раз уж ты решил, что народу обязательно и всенепременно необходимо вкусить говнеца-с, то мог бы хотя бы потрудиться оставить на это говнецо ссылку (переходить по ней, конечно же, никто не будет) ну или хотя бы какое-то имя сего говнеца, чтоли... А то выглядит так: "вот, смотрите, говно какое замечательное - обязательно попробуйте. ТОлько я с вами не поделюсь. Нет, и понюхать тоже не дам."

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

рассказ-то классный! http://rubook.org/book.php?book=124593

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Не выключайте сразу, потерпите и попробуйте привыкнуть к непрофессиональной игре съемке и прочим ошибкам молодых режиссеров. Подавите в себе любовь тягу к выверенному кадру и картинке, к которой вас приучили гиганты кино индустрии. Пересильте себя и попробуйте. Все будет хорошо!"

Не выкидывайте сразу вилку, потерпите и попробуйте привыкнуть к этому запаху, вкусу и прочим свойствам этого гнилой еды. Подавите в себе любовь тягу к нормальной еде и сочетанию продуктов, к которой вас приучили гиганты кулинарии. Пересильте себя и вкусите этого говница... Всё будет хорошо!


раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, это я не внимательный шо пиздец, Пока редактировал пост, удалил название кино шедевра и не заметил этого.

Прошу прощения.

Называется короткометражка "Отдай мою посадочную ногу"

https://www.youtube.com/watch?v=T8uj8jVd4UM

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

а где фокус -_-