Я в шоке!

У одной моей знакомой,мы дружим семьями,частенько проскакивает выражение:-Я в шоке,я в шоке!!

По поводу и без повода.. И вот как то раз я с семьёй отдыхали у друзей.Потом пришла знакомая с семьёй.Дети за одним столом,взрослые за другим.Под домашнюю водочку,под хорошую закусочку... В общем общаемся.. И знакомая.как всегда:-Я в шоке,я в шоке.. Ну меня и понесло..


-Говорю,ты хоть знаешь,что такое --я в шоке?А вот у меня раз было такое,что можно было сказать:-Я в шоке! Ну мне все--поясни!Стыдно,канешна,но что делать,расскажу,чего уж...



Дело было давно,лет 20 назад.Работал я в теплосетях,молодой,горячий.. За день до этого погудели на работе знатно,шабашку серьёзную закончили и отметили душевно так..С утра на работу надо,всё болит,места живого нет,во рту как коты н@срали...В общем,как грится,кто пробовал-тот знает.. )) Прихожу на работу-на меня мужики посмотрели,переглянулись,открыл Витёк шкафчик,налил полстакана,покачал головой,мол,давай,лечись!Ну мне чо,выпил,полегчало,отпустило.Жить захотелось.. Взяли с напарником Серёгой заявки на сегодня и пошли работать.По дороге я закурил.И чёт так у меня в животе скрутило и "на дальняк потянуло" неслабо так..А дело зимой было,холодно,под куст не сядешь.. Ну думаю,забегу в подвал,там и пр_срусь.Выбрал подвал,что посуше,залетаю туда.Чую,всё,край,щас днище взорвётся.Начал раздеватся,как в армии.А одет я в комбинезон был,такой суперский,в гуманитарке тогда купил,толстый,тёплый,зимний,водонепроницаемый.Ну так вот,кто не в курсе,что б комбез снять, надо почти всю верхнюю одежду снять.Пока снимал,аж не дышал,шоб беды не наделать..В общем снял,сел,да как давай валить кучу...Блин,мама дорогая,да я наверно в жизни столько не ср@л.Вонищща-жуть,самому противно блин..В общем минут десять кишку давил,аж вспотел..Достал с кармана бумаги,вытерся,в общем всё.Оделся полностью,и чёт дай гляну,интересно всёж,какую кучу навалил..Геракакл,млять... Включил фонарик,смотрю -- а кучи нет!!! Блиииннн ... И вот тут я БЫЛ В ШОКЕ !!!И по спине тепло пошло...И понесло ещё сильнее,хотя..Куда уж сильнее...Не верьте,когда говорят,что своё малиной пахнет...Оказывается,когда я пулей раздевался,комбез лямкой за трубу зацепился,и я в комбез свой эту кучу и вальнул.Потом одел... В итоге я в шоке минут 5 простоял.Не дышал,и думал:-как так то?Напарник пошёл сам работать,а я два часа в подвале стирался,хорошо,хоть знал,где воду взять...Мужики потом в раздевалку пускать не хотели.. Вот такой у меня шок раз приключился... После того,как рассказал,ржали канешна все,как кони,но знакомая теперь не говорит--Я в шоке...  Автор - himik74.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот еще на эту тему классический пример. В школе ходили в поход классом с ночевкой. Ночью мы с товарищем Лехой открыли банку кабачковой икры и вывалили ее содержимое возле палатки девченок. Утром, когда они вышли из палатки и увидели кучу этой дрисни стали вопить что то типа "какой мудак это сделал, это уже не смешно. Придурки. Кто это бл**ь сделал, сука". Алексей с невозмутимым видом подошел, подцепил пальцем порцию этой кучки, положил себе в рот, немного посмаковал с умным видом и сказав "Нет, не моё" гордо удалился. В спину ему молча с удивлением и отвращением смотрел весь класс.
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

А я читал историю, как товарищ в таком строительном комбезе, у которого на жопе откидной клапан на пуговицах, специально для сранья, сел, значится, посрать в кустиках. А товарищи его весёлые аккуратно подкрались сзади, подставили ему под зад совковую лопату, приняли на нее говно, и аккуратно скрылись с лопатой и говном. Мужик подтерся и обернулся, чтоб оценить проделанную работу. А кучи нет!! Эх, как он шарил по штанинам думая, что насрал внутрь комбеза! А мужики знали про это, и еще весь день в его присутствии морщились и говорили, что говном откуда-то несёт!

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Корреспондент приходит к дом престарелых к старенькому, но в прошлом

знаменитому исследователю и просит рассказать какую-нибудь историю... Ну

дед говорит: "Вот иду я как-то по джунглям Суматры... за мной оруженосец

мой, вдруг на полянку выскакивает тигр и делает так:"РРРРРРР"... черт, я

обосрался". корреспонент: "ну конечно, каждый бы на вашем месте

обосрался" дедок "нет, я сейчас обосрался, когда говорил "РРРРР"

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ибо нехрен срать в подвалах, карма сработала.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Дерьмовый рассказ.

раскрыть ветку