Я узнала случайно, что мой парень барыга (он не знает что я знаю). Как мне дальше с ним быть?

Мы в отношениях 8 месяцев, живем вместе почти 2 месяца.

Его когда дома не было, я обнаружила чердак, когда делала уборку, меня взяло любопыство и я заглянула туда. У него там 6 банок и они наполнены травой, и еще коробка обувная а там не знаю что, оно черное и на вид похоже на пластилин, по ощущениям тоже.

Я уже неделю это знаю и ему ничего не говорю. Это уже объясняет его частые звонки и отлучки куда-то.

Сразу говорю, я его предавать не собираюсь, сюда зашла с тор-браузера. Он сам как человек хороший, ничего за ним плохого не замечала, но когда я узнала что он барыга, эта мысль засела и не дает мне покоя.

Сильно засело в голове и рассказать ему тоже не могу, есть страх и паника. Как мне дальше с ним быть?

4
Автор поста оценил этот комментарий
УК РФ, статья 316.

А вообще троллятиной потянуло.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вариантов-то не много, либо бежать от него, либо потом мотаться к нему на зону, это хорошо, если прицепом он тебя за собой не потянет
6
Автор поста оценил этот комментарий
Посадят, и тебя за сокрытие
9
Автор поста оценил этот комментарий

Бросай и только бросай. Если влезешь в это болото, а будешь с ним то точно влезешь, то капец нормальной жизни.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я в таком ахуе - "сразу говорю, я его предавать не собираюсь <...> он сам как человек хороший". Он барыга, твою мать! Он - человек, что калечит семьи и судьбы людей! Да, он до хуя хороший.


Сегодня только пост был про ебанутую маман, что с сожителем прививала восьмилетней дочери половое воспитание.


Блядь, как вот вы такие живёте вообще - "да, он плохой, но он же хороший"?