Я устал

Здравствуйте всем. Очень много текста. Устал я от всего.

Мне 18 лет. Так получилось, что родители грубо говоря выгнали, выписали из квартиры год назад. Сейчас сделал пока что временную прописку. Родители продали жильё и уехали в другой город работать. Сразу скажу: я не наркоман, не вор, не пьяница, в школе учился на отлично, занимался бальными танцами профессионально


С 16 лет работаю в офисе у тёти. Был лектором - читал обучение новым сотрудникам. Попала ко мне на инструктаж девушка 29 лет. Влюбился, да и я ей понравился. У неё есть дочь 10 лет. Уже год как мы живём вместе. Она поддержала меня тогда, когда я остался совсем один. Оксана моя забеременела и знаете я безумно рад этому. В январе появится дочка.


Устал от чего спросите вы! Да от жизни такой, когда ты не можешь выбиться в свет. Есть у меня мечта - свой бизнес. Реальный бизнес, окупающий себя за пол года - год. В поиске заёмных средств уже полгода. С Оксаной ходили в банки. У обоих абсолютно чистая КИ, до этого пользовались только картами. Безрезультатно ходили. Стали искать помощи у частных индивидуальных инвесторов. Повелись на предоплаты - как говорится: лох - не мамонт. Пока ни к чему не пришли. Работа- рутина, которая приносит свои 30.000, но Жена в декрете, а нас скоро будет 4-ро.


Просто помогите советом, может есть у кого знакомые, кто обращался к инвесторам.


От государства помощи нет, может хоть от граждан будет.


Всем спасибо за внимание. Извините за тяжёлую историю. Коммент для минусов создан.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 18 лет. Реальный бизнес, окупающий себя за пол года - год.

реальный бизнесмен блеать...  нормальное дело открытое в кредит не окупится за год.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

А мне 20 лет, и я пожалуй пойду посмотрю анимешечку.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, та что за день сегодня-то такой??? Луна в каком знаке?? Целый день то про грузина Одесского пишут - то денег просЮт то на жизнь не удавшуюся плачутся))

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мать-перемать, устал он. Ептваю, 18 лет...

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как же достали слезливые истории о том, что - у нас нет ни денег ни мозгов, но мы решили ещё и располодиться!