Я тут, я помню

Обращение к моим подписчикам, и вообще всем неравнодушным. Чуваки, если я буду отвечать на все сообщения и все посты которые вы пишите, я управлюсь к следующему году:D и пожалуйста не надо писать мне вконтакте, никто из моих родных не в курсе этой авантюры, боюсь как бы это не стало для них плохим сюрпризом. Мы постараемся сделать видео не просто где парниша жрет свой паспорт, попробуем сделать что-то содержательное и веселое! думаю к принятию новой конституции РФ управимся ;)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего это? Мужик сказал-мужик сделал, кстати это был первый человек, о котором я подумала с утра). И не надо ляля. Пусть жрет, а то страшно ему. Ксерокс сделает пусть и ест!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
обо мне думают ! :з
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
напоминаю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я стою в очереди на подачу документов для российского подданства)
когда решу эти дела сразу сниму видео:)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты уже на мушке моего минусомета, когда паспорт сожрешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мужики, сто раз писал еще раз напишу, очереди на получение гражданства - очень большие + гос работники и те кто отслюнявил немного идут без очереди... как получу так съем
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"к принятию новой конституции РФ". Я что-то пропустил?....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чутка, нынешняя конституция не позволяет присоединять новые субъекты, сейчас ее вроде как усердно правят в Думе.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В теории, ты мог бы просто подать заявление об утере паспорта.И чем быстрее тем лучше. Тогда сможешь безприпятственно съесть старый и получить сначала украинский, а потом и российский паспорт)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в Крыму это сейчас почти невозможно, Украины тут уже нет... давно
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
а, ну ок. а приблизительно по времени то сколько? а то в последнее время вообще ничего нового
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тут как знать... я надеялся что в уч. заведении можно будет оформить - не занимал очередь, теперь только недавно получилось занять я там тысячакакой то ...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну смотри, ты на мушке моего минусомёта
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:D а ты опасный
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
вы можете заработать 100$ если снимете видео на котором кушаете паспорт и отправите его ребятам из "говно вопрос". Они должны повторить это. В противном случае дадут вам 100$ :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
идея хм
Автор поста оценил этот комментарий
ну гос структуры должны же быть,хоть какие то) хотя бы милиция\полиция
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
менты еще есть, вместо СБУ говорят уже сидит ФСБ :D вот тебе и гос. структуры...
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сначала узнайте правила смены паспортов, ато вообще без оных останетесь =)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
этим и занимаюсь:) + как не странно по поводу смены паспортов есть пока что только консультация, реально менять паспорт можно будет, по идее, только после официального вступления в РФ
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
@DanGlam ну и скоро ты сожрёшь его?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я еще не получил российский паспорт
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
пока надумают меня депортируют из России в Россию xD
Просто в данный момент нужно реально решать что делать, как украинцу в РФ мне осталось 2 недели находиться. ... мож тоже схавать паспорт и сказать что так и было - мб быстрее дадут гражданство ? :))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю 2 недели можешь сидеть на попе ровно, будут давать какое то время на переход, документации там, всей херни... А МОЖЕТ ВООБЩЕ НЕ ВОЙДЕМ В РФ, Я ВСЕ ЕЩЕ ПИТАЮ НАДЕЖДУ :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь я должна тебе бутылку, соотечественник)). Только как переслать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как залью видео - так задолжаешь :D
Автор поста оценил этот комментарий
когда официальное вступление в РФ? Можно немного поподробнее? А то мне нужно вопрос с пребыванием в РФ решить за 2 недели :) Либо патент делать либо ехать по месту прописки паспорт менять в Севастополе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а это никто еще не знает, вроде как в Думе подгоняют конституцию РФ под Крым - чтоб можно было сделать его субъектом федерации
показать ответы