Я тоже немного про быдло в транспорте...

История N 1 - На конечной собираю деньги за проезд (я работаю на маршрутке) На последних сидениях с которых и начинаю сбор расположились три товарища, по всей видимости работяги едущие на вахту, которые последнее бабло вложили в бухло забыв оставить на дорогу (проезд 65 стоил тогда, пригородный маршрут)... Не хватает у них и много не хватает , сотку примерно. Начинают мне втюхивать- ну ты типа за сотку чего визгу то устраиваешь то? Подразумевается -нас же здесь трое , ты один. Ну да как же один, парни не в курсе, что выходить в двери будут по одному и получится три раза один на один а не три против одного, а там главное чуток продержаться  через 20 секунд получится трое против 10. Конфликты такие мне ни к чему, поэтому включаю переговоры. Парни! Вы вот с какого х. считаете что я вам чекунчика должен купить? Просто перевёл сотку недостающую в "товар". Реакция меня самого убила-Не, не должен,  быстро молча взяли шмотки и вышли. То есть сотка это хня, а вот чекунчик это да, понятно...История N 2 .Вечер. Народ выходит на конечной из подъехавшего автобуса и начинается конфликт. Двое работяг (возраста примерно около 60 лет )  с сумками пытаются отскочить от упакованного бухого товарища- бычка , который видимо привык вопросы решать при помощи кулаков. В итоге задевает одному из работяг по лицу. Тут у мужичка кончается терпение, снимает сумку и одним хорошо поставленным ударом отправляет бычару спать (думаю стопудового лет ...цать назад занимался боксом, но как говорится  мастерство не пропьёшь). Хватает сумку и быстро быстро работяги сваливают домой.  Через 10 минут тот крендель начал приходить в себя, очнулся моська в крови и весь в грязи..велком домой к жене и детям!  История N 3 с видео - Думаю все сталкивались с товарищами любящими поорать в телефон в транспорте. Как мне рассказали что было до. Вот этот гость зашёл в салон и давай сходу "разговаривать"...мужик лет 60 ти сразу же делает замечание- Товарищ! Давай потише, ты не один. Как хочу так и буду разговаривать! (типа да пошёл ты) мужик не стал убеждать словами, просто нанёс несколько ударов в репу. Товарищ поднялся и пошёл разговаривать на улицу.

Автор поста оценил этот комментарий

Сколько ненужной информации узнаю, когда становлюсь невольным слушателем чужих разговоров в маршрутке. Допускаю деловой разговор, чётко и конкретно. Но вот зачем мне муси-пуси, как я тебя люблю (хочу, оближу и пр.)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Т - товарищ с видео, N - товарищ на том конце трубки.


Т. Алё.

N. Да.

Т. Алё!

N. Алло! Говори!

Т. Алё!

N. Да, алло, алло! Что надо?

Т. Алё, Маба?

N. Нет, это Эмаба.

Т. Эмаба?

N. Эмаба

Т. Маба?

N. Нет, Эмаба!

Т. Алё!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

До начала съемки он минут 5-7 разговаривал точно так же...

Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ поднялся- товарищ поднялся с пола.