Я сейчас у барной стойки пишу это признание

Я сейчас у барной стойки пишу это признание ибо бармена я чувствую подзаебал. Мои здоровые моральные принципы мешают трахнуть свою сотрудницу. Без ума от ее фигуры, характера и общения. Когда курит она шикарно выглядит. Общаемся вроде отлично. В плане симпатии, я держу себя в руках и не подкатываю, не веду себя как идиот пытаясь привлечь внимание. Просто жестко ее хочется. И не отпускает желание увидеть ее на своей подушке, сделать для нее хоть раз завтрак.Просто думаю о том что если сорвусь, то поломаю свои многолетние отношения, и сомневаюсь что мне что-то перепадет от этой девушки которой знает что я в отношениях. От неудовлетворенного желания пью вискарь дома в одиночестве, не отвечая на звонки своей девушки. От злости заработал за месяц в 3 раза больше. Не сплю по ночам - играю и читаю книги.. В последнее время заниматься любовью с девушкой все труднее.Ничего не могу с собой сделать. Я слишком правильный и себя этим сломал. Мне просто коллега вздурила голову, до такой степени что мне перед сном мерещатся ее духи. Опять из-за девушки все идет по.... Под откос.Че делать? П22
Я сейчас у барной стойки пишу это признание Жизнь, Незнание, Что делать
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы-таки вдул))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй страдалец, то чего хочешь . Точнее кого. Может ты надумал это все, предстаыляешь жаркую страстную ночь любви, а на деле окажется примитивненько или вообще как с бревном. И все пройдет. А если нет, то в любом случае если б твоя официальная девушка была именно то что нужно тебе, ты бы не стал разглядывать фигуры сотрудниц в курилке и не представлял бы их у себя на подушке. ИМХО. Я девушка)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да и здесь уже всех заебал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

в горы тебе надо, батенька...

Автор поста оценил этот комментарий

ну у тебя 2 выхода....перетерпеть и выбросить это из головы, оставаясь со своей девушкой, или трахнуть ту, другую, но сломать отношения. Ибо судя по написанному, врать ты ей не сможешь, это тебе плюс. Советую взвесить, так как ожидание/желание может быть намного ярче, чем сам процесс. А от чувства разочарования и собственной вины очччень тяжело избавиться.