Я понимаю овуляшек

Нет,нет. Не пузыри соплей/слюней,  миллион фото улыбающейся личинки, обсуждение зелёных какулей и умиление отрыжкам. Всё это мерзость. Я понимаю овулях в их уверенности в том, что все им должны. Сейчас поясню. Рассмотрим среднестатистическую ситуацию. Неожиданный (или ожидаемый) залёт. Тошнит, тянет блевать, кушать то одно, то другое нельзя (а то,что можно вызывает приступы тошноты), при этом вес увеличивается, живот и остальные части тела только толстеют, растяжки, целюлит, обвисшая грудь и прочие радости. Деградирующий мозг овуляхи в этот момент посещает мысль : "а что,если за весь этот пиздец, который творится со мной, мне теперь все должны?". И эту мысль тут же поддержат сотни таких же беременняшек, с этого момента всё-дороги назад уже не будет. Теперь она яжемать. После мучительных или не очень родов её корона над головой увеличевается с каждым днём. И ведь действительно,любая девушка охуела бы от метаморфоз не в лучшую сторону со своим телом, от осознания того,что ближайшие несколько лет придётся утирать сопли, слушать нытьё, менять подгузники, тратить кучу денег на ребёнка и т.п.. В голове такой яжематери просто не укладывается то, что все эти жертвы она перенесёт просто так, без бесконечной похвалы окружающих и восхвалении её за "подвиг" совершённый. Весь разум устремляется на обсуждение ребёнка с другими яжематерьми, поэтому включить обратно здравый смысл уже не выйдет. Виновата ли овуляха в таком поведении-загадка.

P.S. это конечно не оправдывает идиоток, позволяющим вести себя как вздумается.

5
Автор поста оценил этот комментарий

иди на хуй

5
Автор поста оценил этот комментарий

бред

12
Автор поста оценил этот комментарий
Метаморфозы, происходящие с телом исключительно на совести женщины. Можно прекрасно выглядеть и во время беременности, и так же прекрасно и после родов. То, что женщина нажрала себе жопу оправдывая это беременностью и потом ничего не сделала для того, чтобы привести себя в порядок ее и только ее проблема. А то, что происходит в голове, все эти "яжемать", "онжеребенок" и тд и тп это на 99% воспитание и только на 1% гормоны. Если баба была тупой пиздой, то она ей и останется. Нормальная женщина может контролировать своё поведение.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если болезнь лечится одной, максимум двумя порциями пиздюлей - это не болезнь вовсе. Это банальное "охуела".

2
Автор поста оценил этот комментарий

за время беременности нажрала 33!!! кг... понимала причем, что все сама виновата, крыша ехала, так сказать... Благо муж понимал... Сейчас уже 23 сбросила... Это пзд, товарищи...