Я не верю, все враньё!!

Есть у меня один друг Тимур (имя изменено). Красивый парень, за собой следит, тратит большие деньги в спорт-залах и магазинах одежды и всячески старается быть популярным у противоположного пола (стоит отдать должное - получается у него это ОЧЕНЬ хорошо). И всё бы ничего, но затронули мы как-то в своей кампании тему венерических болезней, и тут мы услышали то, что совсем не ожидали. Оказывается, он совсем не верит в наличие венерических болезней, а с "резиной" ему "ощущения не те". На все наши аргументы он отмахивался и утверждал, что все это вранье и раз он до сих пор жив и здоров, то ничего ему не страшно. Ну на том и решили, и попрощались на хорошей ноте. Потом я переехал в другой город, и наше общение сошло на нет.

НО!

На неделе решили встретиться и поговорить о делах, как жизнь идет. И он уверовал!!! Оказалось, что его удача наконец закончилась и подцепил Тимурка болячку. Сначала ничего не понял, но все-таки пошел к врачу провериться (хоть тут его логика дала верное направление мыслей). В итоге имеет трихомониаз. Сейчас лечится, и кается, что был слишком самоуверенным.

Хочется добавить. Уважаемые родители, побеседуйте со своими детьми. Просветите их в данном аспекте, чтобы из ни них не получился такой "Тимур"!