Я начинающий лунатик..

Всем привет. Меня зовут Вика, мне 11 лет, и я лунатик...ну как лунатик.. начинающий, вот. Хочу поведать вам историю которая связана с лунатизмом.

Вот, значит. 30 ноября, у мамы день рождение. Завела будильник на 8:30. Встаю в 6 с чем-то утра от того, что мне холодно. Я просто-напросто не могла найти свою одеяло. Ну, укрылась полотенцем, чтобы теплее было.. Я просыпаюсь, звонит будильник, выключаю и вновь засыпаю. Ну, просыпаюсь от того что папа входит в мою комнату и говорит типа что спишь, ты вроде будильник на 8:30 завела. Я говорю что я проснулась по будильнику, а потом вновь уснула. Ну а дальше пипец. Он начинает кидать на меня претензии типа зачем ты одеяло в мусорку выкинула.. а я помнить ни чего не помню!

Вот так тоже видимо бывает! Это же надо, встать с кровати, открыть дверь, дойти до кухни, аккуратно свернуть одеяло в рулетик и выкинуть его в мусорку. Я была в шоке. Что думаете по этому поводу? Как избавиться от этой ужасти? Помогите.. Спасибо, до встречи.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Всем привет. Я Миша и я...
ну вы поняли.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тряпочку мокрую у кровати ложи..... Наступишь на неё и проснешся сразу..... Так сестре делали тоже лунатила в этом возрасте
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вика, это Пикабу, здесь взрослые дяди и тёти ругаются матом. Рановато тебе сюда. Приходи в 2020 году)

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Понравилось, пост начинается как встреча в обществе анонимных лунатиков: "Я Вика и я - лунатик":)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я до 16 лет лунатил. Это нормально, пока нервная система формируется.