Я коренной москвич, и извините меня за это!

Я коренной москвич, и извините меня за это! Извините, что моим прадедам, дедам и родителям пришлось родиться в Москве, извините, что я стал мажором с рождения! Для кого-то будет видимо открытием, что мне приходиться работать, как простым смертным, да еще и с переработками, да еще и не в газпроме.

Детство, море, дети, узнав, что я из Москвы перестали со мной общаться (спасибо их родителям), институт - "ты мажор, у тебя с рождения квартира в Москве", работа - " ты знаешь, чего нам стоило пробиться в Москву, а ты на всем готовеньком, да еще и аренду не платишь" и т.д. и т.п. И какое же будет отношение у москвичей, после этого к приезжим...

П.С. Поймал себя на мысли, что путешествуя по России, не хочу говорить, что я из Москвы, ибо фиг знает, какая будет реакция, то ли улыбка, то ли рожа кислая...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да забей, мне москвичей вообще жалко, особенно коренных)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
как эмигрант ацки смеюсь с тех кто 'пробиться в Москву'

ребята, вы:
1)граждане той же страны
2)знаете язык, и не просто знаете, а как родной
3)вам не надо думать о визах и думать о том что следующую может и не дадут
4)вам МОЖНО работать потому что см п.1
5)...

надо просто поднять задницу и все! за две недели можно все обустроить ))
4
Автор поста оценил этот комментарий
друг москвич жену в роддом хотел жену на роду положить, а там говорят мест нет, по секрету врач поведала, что палаты заняты узбечками таджичками.. москвабад.чему люди завидуют
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему я, коренной москвич, должен чесать соски какому-то дядьке из Воронежа?!

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

нытик блять, упрекают его москвой.. мнеб твои проблемы