Я им ДИКО ЗАВИДУЮ!!!!!

Кому, спросите вы ?
Героям любого фильма, которые принимает душ.
Душ может быть в тюрьме, в доме, в мотеле.
Мать вашу, да где угодно!
Они просто СРАЗУ встает под него и включают!!!!

Я так не делал никогда в жизни! Ни разу!

Вода то холодная, то горячая, то надо подождать пока нагреется.

Всё! Выговорился!
1
Автор поста оценил этот комментарий
И еще они никогда за собой двери не закрывают, когда домой приходят. И под душем не моются,а просто стоят под ним и всё.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно чуваку который принимает душ в тюрьме не завидуют.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
всем советую установить термосмеситель. Я его установил, когда родился сын. С обычным смесителем постоянно мучался, когда наполнял ванную. То слишком горячо, то прохладно. А с термосмесителем установил нужную температуру воды и она постоянно такая льётся. Даже если кто то спускает воду в унитазе.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Херня какая-то с моим душем. Стоит только на полградуса сдвинуть рычаг регулировки температуры, так будто сам дъявол изрыгает струю напалма и раскаленной желчи на мои бренные телеса. Приходится перед каждыми банными процедурами долго и скрупулезно подбирать идеальное соотношение холодной воды и горячей. А еще мой гребаный нагреватель имеет свойство во время процесса мытья самопроизвольно менять температуру водицы как ему вздумается. Вчера вот снова случилась оказия, водица внезапно стала невыносимо горячей, я от неожиданности вскрикнул, потерял устойчивость и приземлился прямо на свой зад. Больно. Неприятно.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё надо полить в ванную водички теплой, а то на холодную вставать не очень(
раскрыть ветку