Я и бал (такие законы)

Я конечно хз, други, но вот тема Минтруда назвал возможную сумму сбора с неработающих граждан меня заставила призадуматься.


Короче, други мои, когда всю страну нагнули системой "платон", то многие были против пробок на дорогах, которые создали дальнобойщики.


Дальнобои, так-то, протестовали против нового налога который ударит по карману всем жителям России.


Знаете, если будет "Забастовка безработных", то я её поддержу.


И нехуй меня тыкать украинским майданом, если честно, то вы уже достали.


Меня подзаебали ебанутые законы.


Меня подзаебали проплаченые комментаторы. Говорите что у нас в стране всё заебись? А давайте опросим регионы, там такая жопа.. Но вы же лучше нас знаете как живётся в регионах..


Короче, я ибал, я не призываю к свержению власти, но если в МОЕМ городе Оренбурге найдутся люди которые организуют "Забастовку безработных"..


Дайте знать.


зы


Это не призыв, это просьба позвать, если кипишь всё-таки назреет.


Да, я недоволен. Я очень много чем недоволен.

Я и бал (такие законы) Заканы, Сергей Шнуров, Текст
11
Автор поста оценил этот комментарий

Если влупят налог этот, то все ИПшники будут вынуждены платить белую зп. И тут ровно два варианта: большая часть страны начнёт жить на минималку (7800 вроде), либо очень многие ИП закроются, что вызовет невероятный взрыв безработицы по сравнению с которым американская "великая депрессия" отсосёт.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял как будут взимать налог, если чел безработный. С каких средств? Описывать имущество?

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. Бесит все! Буквально все! По телику орут во всю глотку о Украине и Сирии, только лично мне на это плевать. Мне важно что в моей стране твориться и когда это все закончится: пенсионный возраст подняли, налоги какие-то вводят, кап. Ремонт- тоже мутная тема, пакет Яровой, который в итоге выполняется за счёт средств из наших карманов. Сколько можно то???
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
С трубы перестало хватать, вспомнили что еще же люди есть.