Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я чего то недопонимаю

Я чего то недопонимаю Политика, Экономика, Турция, Непонимание, Кредит, Тег для красоты

То есть, сперва, нам сбивают самолеты и по факту, мы не проявляем какой либо жесткой реакции, а затем еще и кредиты будем выдавать, хотя у нас такая "нестабильная финансовая ситуация в стране", "денег нет, но вы держитесь". И да, понятно, что С-400 в кредит, но ради чего? Что бы ими еще что либо сбили наше?)

Господа, интересно ваше мнение, вполне возможно, что я в чем то не прав.
источник: http://izvestia.ru/news/670707

8
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.vesti.ru/videos/show/vid/710000/


6 минута - обсуждение чистых хотелок Турции и инстанций, которые на эти хотелки отвечают.

Почему это подается как решение предоставить кредит и вооружение - мне не понятно.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как то на эту тему ответили давно "нечего личного только бизнес"
4
Автор поста оценил этот комментарий

@Hmuriy172

Даем кредит на покупку С-400, деньги минуя Турцию сразу уходят в наш ВПК, загружая мощности нашей оборонки и давая работу русским. турки оказываются нам должны , да ещё с процентами, деньги которые были выл\делены на ВПК не влиют неа инфляцию, так как являются не от балды напечатанными бумажками а под займовые обязательства третьей стороны.


Профит, что непонятного? Нам профит что люди при деле, страна при бабках, промышленность поднимается, Турции профит она получает воздушный щит независящий от НАТО (наши самолеты этими коплексами уже не сбить опять же нам профит).

6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы зря думаете, что кредит государственный - то же самое, что кредит приятелю.
Мы даем кредит Турции. Турция покупает зенитки. А этот кредит мы продаем той же Америке. Долговые обязательства - это такие же активы. Не особо ликвидные, правда.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
а ещё Турция вступления в ЕС ждёт. с 1987 года ждёт
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку