Я - не избранный...

Предыстория.


Началось все на прошлой неделе. Мой сосед по общаге был в критическом состоянии... Температура так и шкалила между 37,2 и 37,5 да и к тому же сопли!

Я - не избранный... Текст, Галлюцинации, Глюки, История, Моё, Длиннопост

Проведя с ним неделю в одной комнате, я начал подозревать, что сам стою на краю пропасти 37-ми градусов. Смекнув, что дело пахнет жареным я уехал домой на выходные.

Будучи дома, решив, что мне ничего не грозит я с хорошим настроением пошел к другу на проводы в армию, но я даже не подозревал, что ждет меня впереди.

Мы уселись за стол, пьем, едим, разговоры задушевные. Спустя час я понимаю, что что-то мне не хорошо на животе, какое-то лютое вздутие...

Я - не избранный... Текст, Галлюцинации, Глюки, История, Моё, Длиннопост

Я решил, что будет неплохо прилечь, перед будущим уничтожением спиртного. И вот лежу я значит на мягком диване, как вдруг резко вспоминаю о своем друге, которого вечно атакуют орды микробов и спасает его лишь Доместос (не сочтите за рекламу). Я очень сильно рычал на микробов, подобно реву медведя, надеясь их испугать, но попытки были тщетны..

Я - не избранный... Текст, Галлюцинации, Глюки, История, Моё, Длиннопост

Высший совет выдал мне необходимые противоядие дабы побороть редкий яд и отправили на машине домой...

Дома, первым делом, я остановил нашествие микробов своим неистовым ревом медведя...
Почувствовав, что мне стало легче я незамедлительно отправился в кровать спать.

Я очень долго пытался уснуть, часов так до 3-х утра. Каждый раз как только я начинал засыпать мне снилось\мерещилось одно и тоже: будто есть несколько групп ведьм и в одной есть та самая, которую нужно убить, чтоб мне стало легче. После такого "сна" я начинал подозревать микробов, что они снова нападают на мое друга и бежал его защищать.

Я решил отречься ото сна, ибо в горизонтальном положении я становлюсь чересчур беспокойным. Включил телевизор, шел фильм с Николасом Кейджем "Оставленные". Время эдак 4 утра. Спустя минут 20-ть я начинаю слышать какой-то ультразвук. С каждой секундой громкость этого звука росла, в какой-то момент мне показалось, что я перестаю слышать фильм и слышу только этот звук...

Часов в 6 утра я уснул...

Днем я решил проверить, не в фильме ли был этот звук. Результаты проверки показали, что в фильме никакого ультразвука нету. Проверив температуру я увидел на градуснике значение в 38.7, но мысль, что это что-то необычное я не откидывал... Я взял больничный и остался дома.

Вчера, значит, сидим с мамой разговариваем, смотрим телевизор и снова этот звук!
- Мам, слышишь звук?!
- Да
Черт, походу я не один особенный, коли она тоже слышит...
Я вскакиваю иду на звук. Находясь в ванной, я понимаю, что звук идет из соседней квартиры от стиральной машины, которая на огромных оборотах выжимает белье.....
Карл это была стиральная машина, а не знаки свыше!!!!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе не стоит писать тексты
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

к чему была вся эта предыстория?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Батенька, а с вами точно все в порядке если стиральная машина ни при чем?
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ёбаный в рот 37,2 и 37,5 критическое состояние. Пестец, товарищи!