Warhammer 40k в Tabletop Simulator

Привет моим подписчикам и остальным фанатам Вахи. Есть такая интересная "игра" под названием Tabletop Simulator. И есть там мод под Warhammer. Без полноценных моделей, потому что найти/сделать качественные модель и текстуру достаточно сложно(до сих пор даже для печати смоделированы единицы миниатюр). Вместо моделей там использованы картинки в подставках. Дешево и сердито. Но есть пара проблем:
1)Картинки не отличаются качеством. Оно и понятно, найти другие и я не смог.
2)Все текстовые материалы на английском.
Поэтому я хочу попросить в первую очередь владельцев набора Dark Vengeance по возможности сделать качественные фотографии миниатюр на однородном(в идеале белом) фоне и сканы бумажных материалов.
По-моему это будет неплохой вариант для игры на больших расстояниях и для людей не имеющих возможности покупать миньки.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё ж уже давно лежит в сети в свободном доступе.
Правила - https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/mosigra.product.other/518...
Полный рульбук 7 редакции на русском прекрасно гуглится. В pdf.
Из dawn of war 1&2 можно выковырять готовые 3d модели. Если что - на варфорже есть подраздел, посвящённый именно такому ковырянию и модам. Думаю, если там попросить и заинтересовать - обязательно помогут.
А то странно получится. Есть настольная ваха, игры по вахе. У кого нет денег на миниатюры - используют прокси, те самые картинки в подставках. И что, это будет симулятор игры проксями?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
могу запилить на неделе. Кинь маяк на bogdan.variag собака gmail точка com
Автор поста оценил этот комментарий
а вассал не?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ты жив еще??!?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
сделал бы, да у меня не крашены =(
раскрыть ветку