Взываю к Лиге Добре

Пикабушники, прошу помощи. Оказалась в Киеве с подругой поздно и без крова над головой.

Не могли бы вы посоветовать где сейчас можно снять квартиру или куда уж податься раз совсем беда?

Очеень холодно и у меня ангина.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Всем спасибо. 3 года на пикабу просидела, видела всякое. Но ебаааать, вы омерзительны.
Добрякам спасибо огромное. Вы прекрасны :3
Конец истории был таков: около 12 мы сдались, нашли гостиницу и там заночевали. Я уже во Львове.
Будьте добрее, а то как лохи:3
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Намек понятен?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Более чем, спасибо, лучше мерзнуть.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну тебя нах, ангина заразная же.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо :3
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пипец...по моему этот пост от девушек которые в барах просят всех подряд заплатить их счет пока лоха не найдут...мы говорит в киеве с подругой оказались(!) и переночевать негде,но денег платить не хочим...аж блядь злость пробирает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сударь, если б мне надо был ёбарь, я б действительно отправилась в бар/паб/клуб. Мужской пол меня не интересует впринципе.
Вчера сложилась ситуация, когда около 23.00 мы оказались просто на улице, в холод и с болячкой. Не лучший повод погулять по Киеву.
В посте я не просила посоветовать мне, где можно нажраться бесплатно и потрахаться в туалете. Мне нужен был номер человека, у которого можно было бы снять квартиру. Увы всё, что мы нашли в интернете было занято или не брали трубку в столь поздний час. Я попросила совет/номер телефона или на крайняк название хостела/гостиницы где приемлемые условия.
Засунь свою злобу в задницу. Не все девушки шлюхи.
показать ответы