Взял бы, да коробка - не автомат

Привет всем из солнечной Беларуси. Листал я давиче один из самых популярных новостных порталов (их у нас 2) и наткнулся на "смачное" объявление:

Взял бы, да коробка - не автомат Авито, Тачка на прокачку, Продажа, Белспецконтракт, Э рон дон дон, Wargaming, World of Tanks, Видео, Длиннопост

Рядом с BMW 7 серии 2010 года выпуска, красуется БТС 4А 1969. Пробег более 100 000 км,  предполагаю что до Кабула и обратно, не бит не крашен,  а самое главное всего за 17 183 бел. рублей = 9 025 USD.

Взял бы, да коробка - не автомат Авито, Тачка на прокачку, Продажа, Белспецконтракт, Э рон дон дон, Wargaming, World of Tanks, Видео, Длиннопост
Взял бы, да коробка - не автомат Авито, Тачка на прокачку, Продажа, Белспецконтракт, Э рон дон дон, Wargaming, World of Tanks, Видео, Длиннопост

Я бы взял, да прав нет=( Кому интересно ссылка на объявление=коммент для минуса внутри.


Кто работает в Wargaming и читает Pikabu - скиньте руководству, авось купят, знаю такие случаи были.


P.S. так выглядит в живую БТС 4А

2
Автор поста оценил этот комментарий

автор, а как правильно будет Стамбул или Истамбул ?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот это назойливое напоминание о названиях и самоназваниях - это какие-то подростковые комплексы вылазят наружу?

2
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу уже не один раз писали, что по нормам русского языка пишется - Белоруссия.


Написание "Беларусь" - по сути, просто попытка дистанцироваться от России.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Называйтесь как хотите, а россиян нехрен русскому языку учить
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабушники с России, чего Вы ко мне докопались? Я Беларус и называю свою страну Беларусь а не Белоруссия. Идите убеждайте Китайцев что их страна называется Китай или China, а не Zhongguo, Чжунго. Что Вы ко мне пристали?

раскрыть ветку