Взрыв газа в многоквартирном доме.

Взрыв газа в многоквартирном доме. Взрыв газа, Волгоград, Иваново

Это Волгоград. Взрыв бытового газа на улице Космонавтов 20 декабря 2015 года. Погибло несколько человек. 36 квартир в подъезде были расселены по друзьям, знакомым, родственникам. Потом решено было дом снести. И пришлось искать где пожить остальным жильцам 4-х подъездов! А это более 100 семей. Причина? В одной из квартир жила семья ведущая асоциальный образ жизни.  Им за мне уплату отключили газ. Глава семейства купил газовый баллон и подключил его в плите. Откуда знаю?  Знакомые по соседству жили. Рассказывали в подробностях.  

Сегодня в новостях. Тела четырех погибших, в том числе четырехлетнего ребенка, нашли под завалами жилого дома в Иваново.

Взрыв газа в многоквартирном доме. Взрыв газа, Волгоград, Иваново

Причина? В столичном МВД полагают, что виновником мог стать ведущий асоциальный образ жизни мужчина, живущий в квартире первого этажа в третьем подъезде. Именно в его жилище, по словам соседей, и произошел взрыв.

Выводы. Нам только кажется, что если у нас все хорошо-то ничего с нами не случится. А если где то у кого то плохо, то это нас не касается! Как оказалось-касается! Еще как!

Раньше кстати люди ведущие асоциальный образ жизни выселялись на 101 километр. Вам не кажется что мы слишком снисходительны к тем кто ведет асоциальный образ жизни? Нам это снисхождение выходит боком и смертями!

183
Автор поста оценил этот комментарий

Воу-воу-воу, полегче! Нахуй нам не сдались ваши опойки-торчи! Нехуй решать свои проблемы тупым спихиванием ассоциалов к нам. Или вы думаете, что за 101-м километром одни опиздни живут?

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я в каждом таком посте пишу про то,что газовики должны ставить датчики газа принудительно. Меня беспокоит другое,что все помнят конец 90ых,а сейчас снял хату и все. А сдают люди тоже не думая главное деньги.
раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

Причём здесь асоциальный образ жизни, если тут грубое нарушение ТБ!

Кстати взрывается газ и обычных людёв.

раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий
А вот друг у меня бухает по выходным сильно. Он асоциален? А вот друг друга работу потерял и тепрь иногда бухает и не по выходным. Его выселяем?
А еще вот бабушка мне говорит что я за кампуктерам много сижу. Я асоциален кажется.
А про светку вон на стене написали, кажется она встала на скользкий путь.
А еще выселять это ж надо куда то. Денег надо. Жилье. Инфраструктура. А вы потом первый ныть станете что на них тратится надо.
А давайте их сразу сожжем к хуям чтоб не тратится?
И евреев заодно.
И вам с детишками вашими потом пропорции черепов обмерим и тоже того. А то вдруг у вас признаки асоцальности.

Ох уж эти комнатные гитлеры.
раскрыть ветку
46
Автор поста оценил этот комментарий

Гнилая логика. Я знаю случаи когда дом взрывала бабка и многодетная мать - тоже выселить к ебеням? Не много ли ты на себя берешь?

раскрыть ветку