Выживание.

Идет ливень, стою на балконе, смотрю на буйство природы. От магазина к подъезду бежит пара, первым несется парень с баулами, за ним с солидным отставанием девушка:

-Лёша! Подожди меня!

Парень, не сбавляя темпа и не оборачиваясь:

-Ну нет! Теперь каждый сам за себя!

173
Автор поста оценил этот комментарий

Мы будем бежать с одной скоростью. С моей.

раскрыть ветку
61
Автор поста оценил этот комментарий
На 1 мая у нас как-то снега навалило сантиметров 30. Вместо тротуаров были кое-как потоптанные тропинки, на которых двоим не развернуться.
Иду, передо мной парень , девушкой. Так как хожу быстро и тащиться с их скоростью тяжело и скучно, решил обойти по целине.
В момент обгона парень с диким ржачем кидает девушку мне под ноги. Я запинаюсь об неё и придавливаю её коленом. Девушка пищит, парень ржот, я спешу удалиться в закат. Так и не понял что это было.
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий
У родителей молодого человека есть собака. Она нас очень любит и всегда встречает радостными возгласами, прыжками чуть ли не на голову и слюнявыми облизываниями. Живут они за городом в частном секторе, собака спокойно носится по двору (никогда не закрывают собаку в вольер), и в дождь и в снег становится поросенком с грязными лапами.
И вот очередные выходные, погода дождливая, мы с молодым человеком приехали к родителям. От ворот к двери дома метров 30. Мой благоверный открывает калитку, пулей несётся к дому, оставляя все собачьи ласки мне, и орёт на всю улицу "ТЫ БЫЛ МНЕ КАК БРАТ" и захлопывает дверь дома, в то время как собака уже измазала меня по шею в земельные отпечатки.
Наверное это любовь.
раскрыть ветку
97
Автор поста оценил этот комментарий
Она ему тоже самое ночью в постели скажет
раскрыть ветку