3166

Выживание.

Идет ливень, стою на балконе, смотрю на буйство природы. От магазина к подъезду бежит пара, первым несется парень с баулами, за ним с солидным отставанием девушка:

-Лёша! Подожди меня!

Парень, не сбавляя темпа и не оборачиваясь:

-Ну нет! Теперь каждый сам за себя!

Дубликаты не найдены

+173

Мы будем бежать с одной скоростью. С моей.

раскрыть ветку 3
+48

Шикарная картина.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

хм, в фильме гораздо темнее)

интересно много ли такого монтажа

+4

Хроники ридика

+60
На 1 мая у нас как-то снега навалило сантиметров 30. Вместо тротуаров были кое-как потоптанные тропинки, на которых двоим не развернуться.
Иду, передо мной парень , девушкой. Так как хожу быстро и тащиться с их скоростью тяжело и скучно, решил обойти по целине.
В момент обгона парень с диким ржачем кидает девушку мне под ноги. Я запинаюсь об неё и придавливаю её коленом. Девушка пищит, парень ржот, я спешу удалиться в закат. Так и не понял что это было.
раскрыть ветку 3
+36

ТНН.

раскрыть ветку 1
+6

Н.

+20

Бревно упало поперёк дороги. Парень просто абстракционист.

+29
У родителей молодого человека есть собака. Она нас очень любит и всегда встречает радостными возгласами, прыжками чуть ли не на голову и слюнявыми облизываниями. Живут они за городом в частном секторе, собака спокойно носится по двору (никогда не закрывают собаку в вольер), и в дождь и в снег становится поросенком с грязными лапами.
И вот очередные выходные, погода дождливая, мы с молодым человеком приехали к родителям. От ворот к двери дома метров 30. Мой благоверный открывает калитку, пулей несётся к дому, оставляя все собачьи ласки мне, и орёт на всю улицу "ТЫ БЫЛ МНЕ КАК БРАТ" и захлопывает дверь дома, в то время как собака уже измазала меня по шею в земельные отпечатки.
Наверное это любовь.
раскрыть ветку 4
+13

Обычно, фразу "ты был мне как брат" говорят, когда кто-то кого-то предал. И её говорит человек, по отношению к которому было совершено предательство.

раскрыть ветку 3
+3
Собака полезла ластиться не к хозяину, а к его девушке, как я понял.
раскрыть ветку 2
+92
Она ему тоже самое ночью в постели скажет
раскрыть ветку 8
+45

А он и не против. Безграничные возможности!

раскрыть ветку 1
+9
Благо две руки есть. И баулы потащить могут и бабу заменить.
+18

Ну скажет, и что? Сама же неудовлетворенная уснет.

раскрыть ветку 5
+7

- Да я до 18 лет жил не касаясь женщины!

раскрыть ветку 2
+1

так она тоже сама за себя, с чего бы ей быть неудовлетворенной?

раскрыть ветку 1
+48
раскрыть ветку 3
0

Тут больше Шейн подойдет

ещё комментарии
+11
я сразу вспомнил Кларксона
+6
Бабы не те пошли, мужик с баулами впереди, а она с пустыми руками отстает
+4

вообще только если ради моральной поддержки стоит ее ждать, но вообще лучше, что бы чуть что заболел один из них, что бы второй мог ухаживать, так что парень все правильно сделал, что не ждал ее.

раскрыть ветку 11
+29

Воу-воу, это же просто юмор, а не реальное выживание) Там от магазина метров 100 максимум, там ни поддерживать не надо, чай, не марафон, ни перемерзнуть не успеешь, чтоб заболеть)

раскрыть ветку 8
+10

Я слишком серьезен :(  но если он пробудет меньше под дождем, то у него шансов заболеть после этого меньше, а девушку он никак пинками подогнать не сможет, и следовательно шансы на заболевание девушки не уменьшиться, и следовательно ей будет лучше, если она одна заболеет. Так что он о ней еще заботиться :)

раскрыть ветку 7
+1

Какая моральная поддержка? Она что, инвалид-колясочник? Что изменится, если не один будет мокнуть, а двое? Вообще логики не вижу.

-1
Летом заболеть?
-3

Думаю, он так же сделает даже если за ними медведь будет гнаться.

А на Пикабу скажут "вот, молодец, если бы пытался помочь, то было бы два трупа, а так всего один".)))

-4
Я однажды так с сестрой пошутил. До сих пор припоминает.
раскрыть ветку 1
+3

С сёстрами лучше не шутить.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: