Высшая сила

Только что узнала о том, что в нашем городе произошло серьёзное ДТП. Осознав, что я проезжала там за минуту-две до случившегося, я в очередной раз подумала о том, что кто-то сверху меня охраняет...

18 годами ранее. Мой отец работал охранником в одном офисе. Однажды, выходя в ночную смену, он вспомнил, что забыл дома что-то важное (он и сам уже не помнит, что именно забыл, но не суть :D). Он вернулся, дома была мама, и он подумал, что не так уж страшно будет немного опоздать на работу... В общем, итогом той ночи стала я :D

А, приехав на работу, папа обнаружил двоих других охранников связанными. В его отсутствие на офис было совершено вооруженное нападение, грабители вынесли все компы, которые в те годы стоили немало. Никто не умер, но сопротивлявшимся влетело не слабо. Среди них мог быть и мой отец.

Ещё много было подобных историй. Вот и не верь после такого в высшую силу)

Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, откуда люди знают точную дату зачатия, если "опаздывают на работу" регулярно и чаще, чем раз в неделю. Срок беременности ведь всегда неточен.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
"18 мне уже, увози меня скорей..."
1
Автор поста оценил этот комментарий

А не опоздал бы батя на работу - вломили бы они втроем банде дюлей :) А родился бы ТС на денек позже.

Можно сказать подвел коллектив .... или даже - проебал имущество в прямом и переносном смысле :) Но это все шутки.

А по поводу того, что нас оберегают - полностью согласен. Есть что-то такое, что заставляет человека опоздать к "часу своей смерти"

Автор поста оценил этот комментарий
Все события - результат осознанного выбора.
1
Автор поста оценил этот комментарий

И мы бы не увидели этот шикарный пост. А еще теперь мы знаем что тебе 18 лет.

раскрыть ветку