Выражаться надо чётче.

Было это в 2010 году.

Молодость у меня была бурная, и второй раз женившись, я долго мотался по местам боевой славы и просто отдыхая на курортах и не очень, вёл расслабленный образ жизни, но повзрослев и получив тычка от матери, я начал строиться. Строительство жёстко затянулось, я года четыре вообще не увеселялся. и я не просто устав, а  выдыхаясь,  взмолил Бога об отдыхе шикарном.

И тут сразу  договорился я на дачах разобрать заброшенный домик, кирпич нужен был. Разломал с друзьями домик, грузить кирпич начали. Спрашиваю всех - Всё?, все дружно закивали)))) Кому заморачиваться надо. Тут вижу в бурьяне кирпича три валяется. Я ж наполовину украинец, забрать надо. Сую руку за ними и тут меня гадюка, маленькая такая , серенькая , в большой палец тяп. -- Ай ты  дура ! С ноги ей ,- кирпич забрал и поехали. Чё заморачиваться! Сначала палец, потом рука на глазах пухнуть и синеть начали. Зуд, жжение. Травпункт. Палата,терапия, уколы, сон днём блаженный,(хотя я днём вообще спать не умею), обалденные сопалатники, пару раз даже выпили, красивые медсестрёнки...

После выписки опять попав в ярмо стройки, но с обалденной энергией и чётко с восстановленными силами понял - ГОСПОДИ Я ПРОСИЛ ОТДОХНУТЬ, НО НЕ ТАКЖЕ!

С тех пор молюсь аккуратней!

За ошибки не боюсь, извинений не прошу) Гуманитарий) Если, что не так выпимши, на одном дыхании писал!)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Жадность сгубила