Выпускной с гипсом.

Навеяно http://pikabu.ru/story/kak_ya_stal_mestnoy_znamenitostyu_i_p...

9-й класс, май, последний урок физкультуры в году. Бегаем по школьному стадиону. Там есть крутой пригорок. А перед ним из земли торчала тогда железная кривая палка. Ну об нее я и запнулась, слетела с этого пригорка. Встаю, чувствую, что-то не так. И точно - правая рука висит сама по себе в согнутом состоянии у груди. Я пошла до учительницы. Ее реакция убила - что, скорую вызывать будем или сама дойдешь? Говорю вызывайте. Это ладно. В больнице мне под наркозом, вправили вывих плеча (а это был он). Наложили гипс. От пальцев кисти до правой лопатки. Два дня я просидела в больнице, умоляла выпустить меня раньше, так как выпускной, экзамены. Врач смирился( я его достала). Выписал. Прихожу в школу на выпускной. Все в шоке. В школе рассказали, что я ПОЛНОСТЬЮ в гипсе. Разочарование одноклассников, которые надеялись "на экшн", меня рассмешило.

P.S. На выпускной пришла в джинсах и кофте с широкими рукавами. А все девочки в платьях. Я не расстроилась. Самое комичное,что с гипсом была не только я. Шли друг за другом. Парень с гипсом на кисти. Потом чувак с гипсом на ноге. Закрывала шествие я (=

1
Автор поста оценил этот комментарий

можно и на свадьбе с гипсом потанцевать

3 сезон 12 серия

Иллюстрация к комментарию