Выпуск посвящен девушкам без комплексов в обтягивающих ласиках

Оказывается вот такой креативный чел у меня в подписчиках ) Такая годнота )

1
Автор поста оценил этот комментарий

скорее талант=)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и опыт)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Очередная песня про толстую бабу? Не оригинально, текст примитивный, голос убогий=/ Ну шиксы таки да, зачетные) Но тот же Слепаков Семен про толстых баб пел интереснее и подача смешнее , тут же просто текст пятиклассника который издевается над толстой одноклассницей. Что касаемо музыки, она не то чтобы плоха, она никакая вообще...
Чувство буд-то писалась она с программки синтезатора на старом сониэриксоне

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы за Слепковым годы опыта )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зашёл на твою страничку,прифигел от рецептов и подписался.Первоначальное мнение было,что это видео школота вывалила.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, просто это мой подписчик, попросил, мне реально клип зашел и тематика околокулинарная, по тому и добавил

1
Автор поста оценил этот комментарий
Эта баба светлая на твиче харстоунчег стримит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно понять что не так с клипом, в которым всё не так. Девки красивые да, еда да, кола реками, но вот всё вместе... нет. Харизмы какой-то не хватает этому челу в рубашке, да и голос...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это конструктивная критика, спасибо, но все равно прикольно что чел заморочился и попросил выложить на мой канал )

1
Автор поста оценил этот комментарий

музыка заводная. Но вот припев "лосины надела на жирное тело", да и вся песня в целом- это оскорбление. И песня это унижает всех полных и толстых девушек. И именно девушек.  И кстати на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то тощие нравятся, кому-то толстые. Если автор клипа так остро реагирует на толстых девушек, так у него проблемы. И это его проблемы. И что это за видео? я соглашусь с одним из выше высказывавшемся, что по отдельности идея - худые лопают на камеру бургер, и вставки из видео впопад к фразам в песню по отдельности еще ничего, но вместе бурьян. И певец деревянный какой-то, хотя артистизм в нем присутствует. Мне тоже не понравилось- юмор специфический.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну шутить над жирными всегда было и будет в тренде

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну чувак, ну как я могу объяснить тебе почему дерьмо является дерьмом... оно же априори де-е-ерьмо...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я хз, текст прикольный6 девочки симпотные, околокулинарная тема, злободневная и тд , вроде нормальная такая кавер пародия

5
Автор поста оценил этот комментарий

кал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

почему?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть бы сказали что не так....

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

мда, то ли у меня с юмором плохо, то ли у вас)

показать ответы