вымогательство или почему я расист(много букв)

Расскажу историю моего детства.
Всё началось с того,что родители сослали меня в гимназию,находившейся примерно минутах в 20 ходьбы от моего дома.Там весь народ был кто откуда,и в силу возраста гулять с ними я не мог.
Так жизнь свела меня с ребятами с моего двора,и с нескольких близжайших.Все они учились в одной школе.И учился в этой школе один азер,старше нас года на 4.Занимался он тем,что тряс деньги с таких школьников как мы,выглядело это примерно так-хочешь пиздюлей?нет?тогда завтра тащи косарь мне.
И народ тащил,я,поскольку не учился с ним,был лишен такого "счастья"но пару раз сталкивался.На его типичные вопросы есть деньги?а если пизды дам?я отвечал нету,давай.И получал пизды :)(Ну а чо?я не отдам деньги заработанные моими родителями какому-то хачу)а в силу возраста(мне 12-13 было,ему 16-17)ответить не мог.Потом как-то он решил стрясти деньги с какого-то богатенького пацана.Пацан оказался не лохом и слил всё бате,батя в ментовку ,дали меченные купюры.Суд,приговор 2 года условно.Все подумали,ну если не долбоеб-перестанет.А нет.И был у него кореш,довольно накаченный тип,славился тем что в пьяном угаре почти зарезал моего знакомого.Так вот,как-то в момент очередных "поборов"этот чувак со своей братвой подошел к азеру,сказал "хули ты делаешь?мы не хотим с уголовником общатся."и дал ему мощных пиздюлей.Опять же все подумали,ну раз он потерял такого друга,то точно перестанет.Опять хер.Шел как-то мой друг гулять,наткнулся на этого азера,ну типичный разговор насчет денег,друг говорит пошли домой-дам денег.А у друга батя славился своей любовью к водке и оружию,и нелюбовью к кавказцам.Вообщем пришли они домой,там пьяный батя.Короче погнал он его размахивая револьвером и крича "еще раз деньги с сына потребуешь убью нахуй"
Вообщем,закончилось его вымогательство с нас тем,что мы всей нашей компашкой попали на др к одной девчонке,а вместе с нами было 2 скина,старше нас лет на 6. Завели разговор на эту тему,а тут хоп!и звонок моему другу.Друг включает громкую связь,разговор звучал примерно так
"-здарова,когда деньги отдашь?
-какие деньги?
-что бы пизды не получить"
Друг передает трубку скинам,те проводят профилактическую беседу на тему,что еще раз потребуешь получишь пизды ,тот сел на очко и замолчал навсегда,а потом сьебался на 4 года на родину.Такие дела.
Автор поста оценил этот комментарий
А у друга батя славился своей любовью к водке и оружию,и нелюбовью к кавказцам.

Доставило :)))
Автор поста оценил этот комментарий
Короче теперь ты расист потому что тебе напостой пиздил какой-то черножопый ублюдок?

Ты не расист, ты слабак.

Когда один ублюдок пиздил моего отца в школе, мой батя взял коня, подъехал к его дому, догнал его у калитки и отхлестал по роже плёткой.

Когда один старшеклассник хотел меня отпиздить в школе, я пнул его по сахарной косточке и столкнул с лестницы. Когда этот ублюдок пришел в школу с гипсом, в глаза смотреть он мне не осмеливался.

А тебя выручили какие-то малолетние скины, причем не делом, а словом и ты теперь по всему пикабу зиги кидаешь и свастики.

Ну что за уебан.
раскрыть ветку