Выкуп на свадьбе

Был пост про выкуп невесты. Так вот тоже поделюсь историей выкупа моей сестры. Это было уже лет 15 назад.
Выкуп происходил в пятиэтажном доме. Сестра жила на 5 этаже. Соответственно на каждом лестничном пролете были задания. Так вот жених то ли от нервов, то ли хз еще от чего просто НЕРЕАЛЬНО тупил. Я, будучи ребенком, мог бы с легкостью справится почти со всеми заданиями. В предпоследнем задании, чтобы войти в квартиру, необходимо было сказать три главных слова. Что он только не перебирал и "Иди ко мне", "Выходи, я тут", "Открой мне дверь", "Твой муж пришел" и всякое в таком роде, хотя, конечно, правильный ответ был "Я тебя люблю". Последнее же задание было уже в квартире (перед входом в комнату к невесте). Перед дверью висело три надувных шарика - два синих простых круглых шарика, а третье, которое было по середине, было красным и в виде сердца. Так вот задание звучало как-то так: "Чтобы войти в комнату невесты ты должен назвать ее имя. Ее имя скрыто в записке, которая находится в одном из этих шариков". Дали ему иголку, чтобы лопать шарики. Знаете с какой попытки он нашел правильную записку, которая, конечно, была в шарике-сердце? С третьей...
В общем они из-за этого выкупа даже на роспись в ЗАГС опоздали)) 

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю всего этого цирка. Вот нахера это, для кого?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Парень хватался за последнюю надежду не делать этого
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ответь на главный вопрос: они сейчас вместе?

раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А так он с ней познакомился!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

и все это засняли на камеру, а потом, через годы, при просмотре жена будет его пилить за тупиво, ибо испортил воспоминания (и забрал лучшие годы жизни, и поехало стандартный вынос мозга)