Выходные

Если честно - жизнь у меня сахарная. Один ребенок в семье, родители при деньгах, неплохая хата в престижном районе. Живу и кайфую. Немного интересуюсь готическим движением, люблю рисовать. В школе все тоже отлично, только классный руководитель немного нервная и осуждает мои увлечения. Оно и понятно, человек старой закалки.
Недавно мама потащила меня в соседний город на выходные. Папа возражал, но маме взбрело в голову, что там будет круто. Мы поехали с ней вдвоем. По пути мамка накосячила и я впервые удирала от ментов). Было весело и немного страшно.
Потом я уснула и проснулась в незнакомом месте. Должна сказать, что это был день Хэллоуина и вокруг все были наряжены в любимом мною готическом стиле. Какая -то тетя сказала что моя мама обязательно разыщется и предложила пока поиграть с ними. Я легла на какую-то пружинистую кроватку, а люди водили вокруг меня хороводы. Потом мне предложили пошалить, а когда я согласилась, всю измазали сажей. Когда я устала, увели в гостиницу. Там было много цветов, чудесные белые постели и очень добрые люди. Я сказала им, что цветы нельзя держать на солнце, иначе они завянут. Меня похвалили и назвали умной девочкой.
Потом меня привели на какой-то склад металлолома, где показательно судили мента за взятки. Там была моя мама, которая была очень рада меня видеть. Мы вернулись домой, папа был еще на работе. Я решила нарисовать свое выходные и написала на чистом листе " Welcome to Silent Hill".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как то дебильно