Выигрыш

Лет 5 назад гулял с девушкой по ВВЦ. Никогда не участвую во всяких лохотронах, поскольку считаю если и получил что-то, то заплатил 100, а приз на 10. Но тут решил попытать удачу и понтануться перед девушкой. Суть лохотрона такова: круглая палатка, в самом центре стоят три бидона, больших таких, литров на 40. В горловину вставлена металлическая воронка. На расстоянии метра 1,5от бидонов ограда, типо барной стойки. Задача попасть шариком, похож на бейсбольный, но слегкаа побольше, в бидон. 3 попытки-200 рублей. 1 раз попал- приз медведь, как в сериале "папины дочки"(кто не видел или не помнит метр высотой, коричневый такой). 2 раз попал-плюс бутылка шампанского. 3 раза, что то еще,но не помню что. Сложность была в том, что когда кидаешь мяч он ударяется в воронку и отлетает. Я посмотрел как кидают другие и понял единственный шанс выиграть попасть - кинуть мячик парашютиком. Я кидаю и, на глазах обалдевшей девушки ,попадаю с первого раза попадаю( медведь в кармане). Лохотронщица тоже прифегела, мне кажется я был первым кто попал и попал с первого раза). Дальше я уже не целился и соответственно оба раза промахнулся. Нам выдали медведя и мы пошли гулять дальше.Целый день, по жаре, мы по очереди носили медведя то на в руках ,  то на плечах. Это был день моего триумфа и искреннего счастья в глазах моей девушки. Кстати выигрывающих медведей людей мы в тот день встречали каждые 100 метров,  но все медведи были маленькие, а такой большой был только у нас одних. Всем побед маленьких и больших. За ошибки сорри, пишу с телефона, вижу что написал только, когда скрываю клавиатуру(жутко неудобно), а еще уверен пропустил запятые.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я работала на этом аттракционе;) выиграть впринципе можно, но надо потренироваться. При мне пару раз даже маленькие дети (лет 5-7) закидывали, но это просто везение. А так у нас самые крутые мишки были на ВДНХ.
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

йграл и выйграл.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "парашютиком"?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
я так и не понял она в итоге дала или нет....
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю) кстати мой первый приз большой был именно там же в эту же игру, попал тоже с первого раза и выиграл для девушки огромного оранжевого медведя)
раскрыть ветку