Выглянул сегодня во двор, а там...

Выглянул сегодня во двор, а там... Республика Беларусь, Витебск, Милиция, Трактор, Длиннопост
Выглянул сегодня во двор, а там... Республика Беларусь, Витебск, Милиция, Трактор, Длиннопост

После увиденного начал гуглить, что это за шутка такая. В итоге обнаружил, что это вполне нормальное явление, только вот не совсем понял, какие еще могут быть применения у сего творения, кроме как тягача?

Выглянул сегодня во двор, а там... Республика Беларусь, Витебск, Милиция, Трактор, Длиннопост
Выглянул сегодня во двор, а там... Республика Беларусь, Витебск, Милиция, Трактор, Длиннопост
Выглянул сегодня во двор, а там... Республика Беларусь, Витебск, Милиция, Трактор, Длиннопост

Осталось только подобный найти Пост ДПС.


P.S. Обнаружено мной в Витебске.

P.P.S. Первые 2 фото сделаны на Nexus 5.

Автор поста оценил этот комментарий

да же я то же так подумал))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лишнее "тоже", "даже, тоже" - слитно

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы лучше к бояномеру обратился, не пришлось бы гуглить, он сразу выдает пост 3х летней давности...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

угу, учту на будущее

5
Автор поста оценил этот комментарий

Автор в Беларуси меньше месяца живет? или в Витебске их реально нет? Я эти трактора в Минске по 5 штук в год вижу минимум, причем первый раз увидел лет 7 назад...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всю жизнь. Весь Витебск и окрестности на велосипеде объездил, но ниразу его не видел. Вот только сегодня

Автор поста оценил этот комментарий

Еще немного погуглил. Это оказывается просто трактор-эвакуатор (причем появился то он давно):

http://lara868.livejournal.com/262906.html

показать ответы