Выдача посылок на Почте России

Раз пошла мода поливать грязью нашу любимую почту, вот мой бредовый случай.


Приходит уведомление о посылке мне и моей девушке. Она сразу пошла забирать свою посылку. Заходит, как обычно стоит в очереди пока не поседеет. Узнаёт в окошке, что посылки теперь выдают с обратной стороны здания, в отделе доставки. Никакого объявления о таких изменениях нигде естественно нет. Идет туда,стоит в небольшой очереди, получает посылку.

Вечером я иду за своей посылкой, иду сразу в этот отдел доставки, стою там в очереди примерно из 6 человек. Узнаю, что посылки там не выдают, нужно идти в главное помещение. Добавили, что в этом отделении никогда посылки и не выдавали. Иду в главную дверь, стою очередь из бабулек, получаю посылку.


Через пару дней приходит уведомление о очередной посылочке, иду в главную дверь, стою очередь. И тут снова выясняется, что у же якобы как месяц посылки выдают в отделе доставки.

Выдача посылок на Почте России Почта России, Обслуживание
Автор поста оценил этот комментарий
На извещении же написано отдел доставки либо почта.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На тех извещениях, что получаю я, написан только адрес отделения и все. Про этот отдел доставки я даже и не знал никогда. Как узнал позже,  занимается он выдачей заказных писем и каких-то документов для юр.лиц.

показать ответы