Вычислили по ip, но что-то пошло не так

Вычислили по ip, но что-то пошло не так Пиратство, Суд, Пираты, IP

БМ ругался не по делу.

пруф: http://www.securitylab.ru/news/484687.php

8
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, вообще никого не смущает формулировка "суд решил преподать урок"? Суд просто так взял и решил, что им нужно выплатить деньги. Они ничего не нарушили, но должны заплатить. Вот просто так. Когда ж уже и у нас будут суды, когда суд решит преподать олигархам урок?

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Добро победило

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

чет я в этой жизни пропустил.. вродеж пиратами всегда считались те, кто распространяет контент.. раз фильм лежит в открытом доступе в интернете и сайт с ним до сих пор не закрыли, значит правообладатель в курсе и распространению не препятствует.. почему не судят администрацию сайта? я скачал фильм для личного пользования.. посмотрю, удалю и забуду.. вот они сами давно покупали фильмы на дисках? щас магазин то с ними хрен найдешь, а платить куда-то в интернет, а где гарантия, что это опять же не пираты и не мошенники? правообладатель у себя на сайте предоставил платный доступ к просмотру фильма? сомневаюсь.. дык гдеж я его должен смотреть, если в кинотеатрах давно не идет, а купить негде?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Чет хуйня. Я могу майору сказать что это не я цп распространял, а к компу доступ 10 человек имеют? На кого договор оформлен тот и отвечает
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

12 тысяч евро - они ебанулись.