Выборы в сообществе подходят к концу.

Выборы в сообществе подходят к концу. My Little Pony, Princess Luna, Princess Celestia, Выборы, MLP Community, MLP Политика, Длиннопост
Выборы в сообществе подходят к концу. My Little Pony, Princess Luna, Princess Celestia, Выборы, MLP Community, MLP Политика, Длиннопост
Выборы в сообществе подходят к концу. My Little Pony, Princess Luna, Princess Celestia, Выборы, MLP Community, MLP Политика, Длиннопост

На мой взгляд, победит @ComradeDerpy, потому что у товарища @Sirinox,а нет вообще ни одного поста на Пикабу, хоть я и голосовал за него. Наверняка куча народу в недоумении подумают, с чего вдруг я буду голосовать за человека, который за более 4 года прибывания на пикабу не сделал ни одного поста, тем более понячего. Буду рад ошибиться.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Хреновая, как мы видим, из тебя Ванга:D
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Логика на уровне...
Нет, тут её вообще нет. Ни капли.

К твоему сведению, @ArchivatorRUS, лучше не выкладывать посты вообще, чем регулярно лить дерьмо в тег.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Логика убогая.
На уровне моих хейтеров. Азаза, он зовет модератора на нарушения потому что у него все посты заминусованы!
А еще она же на уровне одного из самых отбитых имбецилов пикабу: у меня в горячем 200 постов, а ты на пикабу месяц, твоё мнение - говно.
раскрыть ветку
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

@KhornNyasha и @P4EJIA  а не могли бы вы меня убрать из ЧС?

Или хотя бы объяснить, за что вы меня туда кинули.

раскрыть ветку