Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Выборы США

Мне кажется, или выборы в США  у нас вызывает куда больший интерес, чем выборы в России ?  С чем бы это могло быть связано?  Всем интересно посмотреть как это происходит, когда действительно не понятно кто победит ?

5
Автор поста оценил этот комментарий

кто то уже говорил, но я повторю: нам всем интересно посмотреть, что будет со страной, если президентом станет жириновский, а раз еще и в америке...

4
Автор поста оценил этот комментарий

сначала все думают, что мой голос ничего не решит и на выборы не ходят, а потом говорят что победил кто-то не тот

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто в России уже лет двадцать есть такая мечта: сохраниться и чисто по фану выбрать Жириновского. Но так как на своей стране эксперементировать страшно, наши радостно глазеют на то, что получится у американцев с их Жириновским.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, выборы в США способны влиять на весь шарик, поэтому интерес со всех сторон.

Ну и еще кто на сколько шизанутей, интересно.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда где-то идут выборы, и у тебя уже рефлекс - забросить говна на эту тему и как-то Россию к этому подтянуть.