Выбор подарка для мужа

У мужа подруги скоро день рождения и как человек, который основную часть времени проводит за компьютером, в качестве подарка он попросил у нее клавиатуру. Она же не хочет дарить что-то для компьютера, аргументируя это тем, что это всё равно, что у него будет любовница, для которой она будет покупать бельё.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и дура.
3
Автор поста оценил этот комментарий

носки и крем для бритья, чтобы мужик еще меньше интересовался подругой и больше компом.

3
Автор поста оценил этот комментарий

пусть подарит вазу для цветов, в замен получит дрель

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне моя на день рождения дарила кактус и букет цветов.
А я ей до этого телефон =\
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще дебильная логика, но у меня такая же( У моего мч страсть - футбол, и постоянно, как выходные, у него игры, если вдруг хочешь куда сходить, то надо под расписание игр подстраиваться. По будням тренировки, приходят его друзья к нам - опять разговоры про футбол, он даже свой рабочий график строит так, чтобы не пропустить игру. Да заебал уже этот футбол. Был бы толк от этого, а то только травмы.Поэтому когда на мой вопрос, что ему подарить, он попросил бутсы взамен старых, я сказала хрен тебе и купила парфюм (к слову парфюм по цене такой же как бутсы, так что не сэкономила). Сам пусть свои футбольные хотелки спонсирует. И не стыдно.

раскрыть ветку