"Вы не готовы!" Иллидан

На первом фото Балаклавский проспект 4 утра.На втором Ленинский проспект 2:30 ночи.Москва.Шёл 4 час снегопада,снегоуборочной техники все нет...

"Вы не готовы!" Иллидан Снегопад, Администрация, Тег для красоты, Снегоуборочная техника
"Вы не готовы!" Иллидан Снегопад, Администрация, Тег для красоты, Снегоуборочная техника
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

слушать не могу но читаю, к сожалению на нас плюют так же как и на вас одинаково , но так как вы обитаете в столице вам больше внимания, и я вовсе не радуюсь,а  это сарказм. Если честно уже остое*енило каждый год из года в год комунальщики не готовы к зиме и всегда отмаз типо такого ой пля ребзи сорян но зима резко пришла снежку принесла

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так,о чем и речь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да тебе уже с десяток раз ответили, что с твоими рассуждениями не так. Но ты пиши-пиши =)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже понял что с моими рассуждениями-не так.В Украине хуже,в Туле хуже,в Сахалине хуже.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем, блять, зажрались.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да пиздец вообще зажрались,думаю когда у нас будет 1,5 метра снега регионы возликуют.А то хули не в таком же говне?Ещё раз повторяю,у вас что за триггер какой то обиженных?НА РЕГИОНЫ НИКТО НЕ ГОНИТ,если у вас ситуация хуже,я вам искренне сочувствую!Но-реалии таковы что того снега который не убрали достаточно чтобы Мск встала.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
За 4 часа судя по автомобилям выпало 3 см снега -Аааааааа, ГДЕ ВСЯ ТЕХНИКА, ВСЕХ ПОДНЯТЬ В НОЧЬ И С СОСЕДНИХ ОБЛАСТЕЙ, МОСКВА УТОНУЛА В СНЕГАХ. Тьфу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да чего уж там,с соседних стран.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, я не живу в Украине. Во-вторых, что исходит из того, что ты сказал? Всегда есть что-то лучше, а что-то хуже, в зависимости от потребностей, так устроен мир. Собери яйца в кулак и не ной.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно,а теперь подумай о том что если на все смотреть-а и так сойдёт,то будет становиться хуже.Мои яйца на месте,и пойми уже наконец что позиция нас ебут а мы крепчаем это критерий ОТСУТСТВИЯ яиц,а не их наличия.Если у вас дома вас что то не устраивает,то наверное нужно дома у себя разбираться и добиваться порядка,а не смотреть на соседа у которого ситуация лучше,но далеко от идеала.В Мск и так постоянные транспортные проблемы,но когда коммунальщики кладут хер по вашему на мизерные осадки,они в отличии от вас прекрасно знают чем это оберенется.
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ТЬфу на вас неженки блиа. Было дело в начале недели, снег у нас тут шел 2 суток причем в первую ночь очень хорошо насыпало, тульская область всего 200 км от мск, снег убрали более менее нормально спустя сутки ибо вся техника на М4 по утру сам видел как маршрутки ,а перед ними грузовики по утру прокатывали себе дорогу, а во дворах спустя 2-е суток нормально уже просыпали песочком и всеми другими делами

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай,а ты то чему радуешься?Ну кладут на вас ещё больший болт-это повод для гордости что ли?Тебе как то греет душу что на вас плюют с более высокой башней,а вы там такие стойкие не неженки все гордо стерпели?)Если тебя устраивает-твое право,но говорить на людей которым который год ОБЕЩАЮТ что такой хуйни не будет как минимум глупо.Тебе в случае снегопада сколько до другого края Туля добираться не подскажешь?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, оленей же на летней, скатанной зимней, дешевой зимней до хрена. А для мощных пробок в такую погоду хватит и десятка таких придурков.Вот тока это проблема не дорожников, что дятлы нормальную резину не ставят. Это реально не много снега, и тратит на это бюджет...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дебилов то примерно всегда одна пропорция,но прикол в том что в городе с 20 миллионами населения их тупо количественно больше.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это пока никого на дорогах нет, так все красиво выглядит. А на самом деле для 8-9-балльных пробок вполне достаточно того, что вот этот тонкий слой до утра не уберут. И когда народ в массе своей ломанется на работу, этот снежок в 2 см на МКАДе и главных магистралях укатают до льда, а вот тут уже чистить не получится. На кольцевой на подъемах встанут фуры, и из-за них уже встанут все. Надеюсь, сегодня такого не случится. Уж больно большой опыт езды на работу по МКАДу, к сожалению.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже,посмотри юг МКАД внешнее кольцо
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если снегопад не обильный и не угрожает непроходимостью, то его уберут тогда, когда он перестанет выпадать. Если угрожает - то уберут после выпадения средней по статистике уборочной компании цифры. Может даже быть так, что техника там уже проходила, хотя я сомневаюсь, что в этом существовала надобность.


Техника не будет стоять и дежурить, ровно как и убирать каждый выпавший сантиметр снега, это дорого и нецелесообразно. Вот и все. А если ты считаешь что тебя обманули - повторюсь, в Москве все оооооооочень хорошо с уборкой снега.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты считаешь что в Украине все плохо со властью или ещё с чем то,то тебя обманули в Зимбвабве,Нигерии и тп все намного хуже.Так что у тебя все збс.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чистят. Нет такого количества машин, чтобы ОДНОВРЕМЕННО чистить все дороги. И к 5 утра скорее всего большая часть дорог будет очищена.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Огорчу,но вышеперечисленные это не все дороги.Уже 7 утра,нихуя не поменялось
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что правда то правда, куда нашим регионам до вашей мАсквы снег идет всю ночь сейчас 0 техники

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец,я говорю-да у вас ситуация хуже,но чего ты тогда злорадствуешь-в ответ куда нам регионам.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком толсто.
1см снега так пукан не разрывает.
Ну либо ты больной шизофреник?!
Выбирать тебе.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Суровый Сахалинец,с темы не съезжай)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А они у нас никогда не готовы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И это хуево
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот когда у тебя выпадет 1.5 метра. тогда мне будет о чем с тобой говорить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я приоткрою тайну,но у нас в принципе не бывает 1,5 метров снега.Зато каждый год пиздят о том что все готовы,деньги из бюджета освоены,техника обновлена.Ты не понимаешь простой вещи,тут дело не в сантиметрах снега,а в постоянном балобольстве.Если тебя устраивает ситуация при которой ты платишь налоги,а тебя наебывают-то ради бога.Твоё право,только то что называешь нытьем-это нежелание быть терпилой,если для тебя является крутостью стерпеть любую хуйню которую тебе подсовывают,а зажраннастью желать исполнения обещанного,то сочувствую-ты оправданно живёшь в говне.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Минусят те, кто понимает, что всю Москву за 4 часа ночью не только физически не убрать, но и просто нецелесообразно выгонять всю технику, если там всего сантиметр снега. Поедь ради интереса в ту же Украину, глянь как там убирают, и ты быстро поймешь, что в Москве все ооооооочень хорошо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай,ну почему мне должно быть лучше от того что кому то хуже?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно Балаклавский,но Ленинский это один из самых крупных проспектов Москвы,мне не в падлу даже до Кремля съездить и сфоткать-уверяю ситуация такая же.
4
Автор поста оценил этот комментарий

нет. не только они. просто вы зажрались мистер нытье. у тебя 2 см осадков. какая тут в пизду еще техника? !

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты осадки в интернете посмотрел?
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
За 4 часа судя по автомобилям выпало 3 см снега -Аааааааа, ГДЕ ВСЯ ТЕХНИКА, ВСЕХ ПОДНЯТЬ В НОЧЬ И С СОСЕДНИХ ОБЛАСТЕЙ, МОСКВА УТОНУЛА В СНЕГАХ. Тьфу.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во первых там куда больше выпало,во вторых людям которых мотает по этой каше достаточно снега.Или надо чтобы минимум по 2 машины на один столб были намотаны чтобы начать что то делать?Просто каждый год одна и та же дивная песня о том что мы готовы к снегопады,вся техника мобилизована и БЛА БЛА БЛА
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут снега то толком нет. Зимнею резину нормальную, подсыпать склоны, и всё будет гуд. Снег толком не высыпал, а уже нытье.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот одного понять не могу,как вы меряете снег в см по фоткам?Посмотрите участки красные МКАДа, там людям снега хватает.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не должно быть. Просто это не такая большая проблема, чтобы на это жаловаться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я жалуюсь не на снег,а на балобольство.Вот проблема стран бывшего союза-любое требование выполнения обещанного-зажранность.Сосед жалуется что пиздят,а у меня ещё хуже-зажрался.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, началось! Спать вали, а то  пешком через сугробы до офиса ползти и ползти

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добби свободен,так что буду спать им назло)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
А минусят походу водители снегоуборочной техники)
показать ответы