Всё ради любви

Моя подруга работала в фирме, занимающейся изготовлением различной рекламной и сувенирной продукции, также они производили объемные фигуры из различных материалов. И вот как-то пришел на почту очень интересный, и на мой взгляд, трогательный запрос. Текст запроса публикую ниже. Авторская пунктуация и орфография сохранены.


"Здравствуйте! Привет из города О.!


Нужен муляж рыбы для театра, для пьессы Чехова "Чайка", наш главный режиссер добавил сцену с живой рыбой, где она мучается и задыхается - зрители возмущены, т.к. театр имени Толстого, а он был против насилия над животными, да и из чужих мучений либо смерти не стоит делать представление в любом виде искусства, в том числе в кино и театре, для этого и есть муляжи.


Пока режиссера не устроил муляж, который уже есть.


Нужно предложить 2 варианта (рыба карп, довольно большой, но можно любую):


1)большую резиновую, каучуковую или изготовленную из любого другого материала рыбину, максимум похожую на настоящую.

весь фокус в том, что её вынимают из ведра и бросают на сцену, нужно чтоб она была мягкая немного, в общем Вам виднее;

2)такую же, как в первом случае, но чтоб она шевелилась - достаточно, чтобы хвостом дергала, вместо батареек лучше небольшой аккумулятор, как в обычных современных игрушках.


Театр государственный, бюджет урезан, поэтому, просьба сделать из более-менее дешевого материала.


Просим, написать все варианты: со средней, самой маленькой и максимальной стоимостью с описанием.

В общем, чем больше выбор тем лучше.

И еще нужна информация о сроках изготовления.

Если есть что-либо похожее уже сейчас, то сообщите, пожалуйста, может подойдет.


Огромное спасибо за понимание.

С наступившей весной!


Этим Вы поможете не только нам, но и другим зрителям, непосредственно самой рыбе и в дальнейшем в театре не будет показного насилия над живыми существами, что воспитывает равнодушие и жестокость, а то ведь если не прекратить, то дальше может быть не только рыба.


Я простой студент, поэтому вопрос цены тоже волнует, т.к. государственный, денег вряд ли выделят на это, а мне это важно, в общем делаю это из любви к девушке.


С уважением, Б."

14
Автор поста оценил этот комментарий
Так рыбу сделали?
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
А чайку, интересно, тоже натуральную кидали об сцену? Чтоб кровища из тушки и перья в стороны? Эх, "тятр"... А парень молодец. Надеюсь, у него получилось)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не такую рыбу искали?
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы свинью попросил
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это восторгает. Как насчет подарить рыбу силой пикабу?
раскрыть ветку