Встречаясь с блондинкой-моделью, удостоверься, что она не мужик

Небезопасный контент

26-летняя модель Таня Гриффитс родилась в Великобритании мальчиком Томасом. Уже с 11 лет Томас начал одеваться в женские платья, а в 21 год перенес операцию по смене пола. Теперь Таня не считает нужным признаваться ухажерам, что была мужчиной: нет пипирки - придраться не к чему.

Встречаясь с блондинкой-моделью, удостоверься, что она не мужик На заметку, Трансгендеры, Блондинка, Длиннопост
Встречаясь с блондинкой-моделью, удостоверься, что она не мужик На заметку, Трансгендеры, Блондинка, Длиннопост
Встречаясь с блондинкой-моделью, удостоверься, что она не мужик На заметку, Трансгендеры, Блондинка, Длиннопост
Встречаясь с блондинкой-моделью, удостоверься, что она не мужик На заметку, Трансгендеры, Блондинка, Длиннопост
Встречаясь с блондинкой-моделью, удостоверься, что она не мужик На заметку, Трансгендеры, Блондинка, Длиннопост
Встречаясь с блондинкой-моделью, удостоверься, что она не мужик На заметку, Трансгендеры, Блондинка, Длиннопост
Встречаясь с блондинкой-моделью, удостоверься, что она не мужик На заметку, Трансгендеры, Блондинка, Длиннопост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

9
Автор поста оценил этот комментарий
26-летняя модель Таня Гриффитс

а выглядит на 40

3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень много вопросов:
1. Там же по телу шрамов туева туча?
2. Как ощущается в сексе у таких людей, сохраняется ли чувствительность и возможность оргазма?

3. Естественно ли в итоге выглядит влагалище?
Я так думаю мужчину от женщины отделяет мышление, поведение, физиология, а если ведет себя как женщина и нет половых признаков мужчины - то значит баб. Минус тут жирный - невозможность иметь детей.
Я читал про обратный процесс: писюн из кусков кожи с жопы, в одном яйце помпа для накачки эрекции, короче дичь...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Умножая знания, умножаешь печали, или по нашему - меньше знаешь крепче спишь :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
как не крути, есть в ней что-то мужское
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю Пикабу, каких только специалистов тут в коментах не увидишь.