Вскрытие багажа. Аэрофлот. (Многобукв)

Буду краток. Случилось с женой, далее от ее имени. Рейс из Москвы в Санкт-Петербург в ночь 24 апреля 1:30. Получила багаж, показалось что чемодан стал больше, ну и хрен с ним. Уже дома сутра обнаружила два неприятных сюрприза. Первый, чемодан не обертывался в пленку и мне сделали "подарок", запихнули в карман чемодана такой шмат, видимо с намеком. )))

Вскрытие багажа. Аэрофлот. (Многобукв) Аэрофлот, Багаж, Кража, Сервис, Вскрытие, Аэропорт

Второй, я по своей наивной глупости не закрыла собачки молнии в замок (на фото понятнее будет). А любопытный ублюдок закрыл! Вот только шифр мне никто не сказал!!! Мне нужно было бежать, и мне нужно было  содержимое багажа, в итоге проще было отломать собачки и они остались в замке.

Вскрытие багажа. Аэрофлот. (Многобукв) Аэрофлот, Багаж, Кража, Сервис, Вскрытие, Аэропорт

Справедливости ради, я не знаю виноват ли Аэрофлот или служба аэропорта, ничего не украли (а там и нечего было брать, только вещи). Сам полет понравился. П.С. Надеюсь гнидам вернут совесть и они перестанут так делать. П.П.С. Жены нет в пикабу, ставлю тег "мое".

6
Автор поста оценил этот комментарий

кто-то добрый тебе искренне хотел помочь:

1) запихал амортизатор в виде пленки - ведь чемоданы нещадно бросают, а пленка может самортизировать удар

2) закрыл за тебя замок. Ведь кто-то другой, не такой добрый, мог бы обчистить твой чемодан.

И вместо того чтобы благодарить, ты создал гневнопост в инете. Правда говорят: от добра добра не ищут!

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

расслабьтесь, всё гораздо проще. где-то на линии обработки багажа застрял этот целлофан, а за него зацепился ваш чемодан. пришел техник, решил, что целлофан с чемодана и с матюками запихал вам в карман.

1
Автор поста оценил этот комментарий
И где тэг "моё"? При чём тут тэг кража?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

1. Ахаха. Сам придумал такой бред? Там стандартный код. 111-222-333-444-555-666-777-888-999-123. Что бы его поменять нужна спица. Фото сверху, значит отверстие снизу для смены когда. Подобного замка что вы описали НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

2. Нахрен не нужен никому ваш чемодан. Там тонны чемоданов и уж такой убогий никто вскрывать не будет. Тем более в пленке.

3. Я уверен, что версия с конвеером 100% верная. Зацепился, порвался, запихали потому что насрать. не бросать же ее там же. У них еще сотни этих чемоданов.

4. Авиакомпания вообще никакого отношения не имеет к перевозкам багажа. Этим занимаются службы аэропорта. От приема, погрузки, выгрузки и сдачи.

Вот в странах третьего мира часто пиздят шмот. Мексика, Тай, Вьетнам и т.д.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Тут гдето было как такие "закрытые" чемоданы открываются без палева и всяких кодов ;)