Всеобщий новогодний обмен подарками - 2 этап

Добрый вечер всем! Итак, в 20.00 по МСК завершился прием заявок.

Под первым постом набралось 337 комментов, так или иначе выражающих желание поучаствовать. На почте у меня 202 письма. Если никто не против, могу в комментах скинуть список всех по никам, чтобы все могли себя найти и проверить, не забыли ли кого. Или если я, наоборот, неправильно распознала сообщение и вписала в список, а человек этого не хотел.

Прошу всех, кто ещё не отправил мне на почту свои контактные данные, заполнить онлайн форму - будет в комментах (так вы облегчите мне задачу по собиранию всего в один файл). Те, кто уже отправил, не надо дублировать, я сделаю это сама. Завтра, 30 ноября до 16.00 я жду от всех заполнения формы. Затем в течение нескольких часов буду обрабатывать все это, и к вечеру каждый получит либо себе на почту, либо в личку на Пикабу адрес, куда направлять подарок.

Касаемо отправляемых подарков. Думаю сумму можно было бы ограничить формально 300-400 руб., но там уж кто как сам для себя решит, сколько готов потратить. Подарки желательно подобрать не очень личные: ну, например, не стоит отсылать футболку с изображением хоккеиста, вы же не знаете, любит ли человек хоккей и какую команду и тд. Я считаю идеально было бы отправлять: тематические подарки, связанные с вашим городом; красивые, необычные или сделанные своими руками открытки; что-то очень новогоднее, передающее атмосферу; вкусности или сладости; какие-то украшения для интерьера.

По предложению работающих пикабушников ограничиваем дату отправления не 4, а 5 декабря, то есть ближайшей субботой.

Как только начнёте отправлять-получать подарки, выкладывайте фотки с тэгом 'новогодний обмен подарками' и присылайте мне на ту же почту для отчетного поста. Так мы сможем все вместе следить за действием.

Ещё раз призываю всех быть добрыми и ответственными и, если уж ввязались в это дело, довести его до конца. Напоминаю, что я буду знать, кто кому должен был отправить посылку, и по истечению определенных сроков мы будем разбираться, кто решил схалявить. Хотя я, конечно, надеюсь, что таких людей у нас тут нет.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Как обычно не заходишь на пикабу по выходным проёбываешь самое интересное

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий

Вечно я чтото проебываю

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

@Oskora, надеюсь,что получу для отправки подарка именно твой адрес.За такую хорошую идею,пробуждающую веру в людей, я считаю,ты достойна особенного подарка.У меня как раз есть:)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Создайте в ВК группу,участники пусть в неё вступят.Там в альбомы скидывать фотки и т.д. В обсуждениях правила, и т.д.Удобнее будет реально.А из материалов группы ,уже пост отчёт мутить.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хехехех раздавал я тут на пикабу книги. Один попросил отложить ему Муркока и отправить по почте а за пересылку он заплатит, договорились что скинет на телефон) уже как месяца три все прошло... может я конечно несправедлив и его похители инопланетяне. Так что девочки и мальчики поосторожнее с посылками...
раскрыть ветку