Всем пользователям яндекс навигатора привет!

Вот едешь ты по яндексу...чувствуешь водит он тебя закоулками страшными, через пару километров тупик/ремонт/завал и т.п. смотришь на яндекс - уверяет, что дорога есть! Вначале грустно, потом смотришь назад и видишь за тобой колонна выстроилась, на местных не похожи. Первая мысль: "О клуб любителей Яндекс навигатора в сборе"))
Автор поста оценил этот комментарий
тебе надо было выйти с машины и сказать :«Итак...зачем я вас всех здесь собрал.»
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в Крым ехали по навителу. И подвела потом к обрыву. И так бодренько "3 км вперед".
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
там надо же отмечать в комментах яндекса,что там нет дороги. тогда все почитают и не поедут туда.
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, еще одна шпилька в адрес Яндекс-Навигатора
Автор пишет, что за ним скопилась довольно большая группа машин, СитиГид же, больше 4-5 машин по одному маршруту не отправляет, дабы не создавать новые пробки
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Очень знакомая ситуация.
Последней каплей было то, когда яндекс навигатор заставил меня повернуть на "улицу", которую улицей назвать язык не поворачивается, хорошо, что вовремя сообразил, развернулся и поехал по привычной дороге.
"Улица" на фото в сухую погоду. Когда ехал я - там было все размыто после ливня.

После этого прикола, не пожалел денег, купил СитиГид для Андроида за 1к рублей и ни на секунду не пожалел.(не реклама)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку