Всем котиков

Весь вечер сидела кошечка под нашей дверью в подъезде. К 12-ти ночи сердце дрогнуло,отправила мужа с ней к ветеринару. Дочка счастлива с самого утра и каждые полчаса переспрашивает:"А правда она у нас всегда жить будет?"))) п.с.на фото Мелисса (так дочка назвала кошку) нашла себе укромное местечко в моих зимних сапогах)
Автор поста оценил этот комментарий
Весь вечер сидел единорожек под нашей дверью в подъезде. К 12-ти ночи сердце дрогнуло,отправила мужа с ним к ветеринару. Дочка счастлива с самого утра и каждые полчаса переспрашивает:"А правда он у нас всегда жить будет?"))) п.с.на фото Мелисса (так дочка назвала единорожку) нашла себе укромное местечко в моих зимних сапогах)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это правда должно быть смешно?
Автор поста оценил этот комментарий
А с какой целью к ветеринару?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не подбирала уличных кошек,да и не планировала это делать,когда появился ребенок. Но эта прям в душу запала. Как минимум надо было проверить на лишай и пр. я же говорю,что я совсем не кошатник, поэтому не особо разбираюсь во всем этом. Врач сказала,что домой,где ребенок,можно ее принести и я со спокойной душой это сделала. Ну а на всякие инфекции анализы уже после праздников сдадим,сейчас они их не берут почему-то
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня жена и аллергия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда йорк в помощь. Мы сначала хотели его брать дочке, у них нет подшерстка,поэтому они практически не вызывают аллергию)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Аааай. Фотка открепилась. Вот наша красавица
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для очищения совести повесьте в подъезде объявление не терял ли кто такую кошку))) а то мало ли... у вас счастье, а у соседей горе)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если горе-сами повесят) вчера дождь как из ведра шел, за то время, что она сидела в подъезде,можно сотню раз ее было найти при желании. Я помню моя прошлая кошка как-то спряталась на батарее,так мы с мамой за час 3 раза подъезд оббежали и кросс вокруг дома устроили. А тут видимо не так сильно и волновались,раз не забрали.
Автор поста оценил этот комментарий
отправила мужа к ветеринару, а сама дома сидит) все норм
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема?) я осталась со спящим ребенком,да и бродить в 12 ночи по улицам не очень безопасно
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. А где фото то ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фото в первом комменте. Открепилось,когда редактировала запись
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще предлагала назвать Кхалисси,но дочка не согласилась)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже кошка Мелисса, сокращенно Милой, Милкой зовем =)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Милашка)
Автор поста оценил этот комментарий
поздравляю с новым членом семьи)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) я потихоньку привыкаю. Уж очень все неожиданно получилось)
Автор поста оценил этот комментарий
точнее даже не на улице, а плавала она в пакете в речке вместе с другим кошаком. вот такие люди у нас "хорошие", хотели утопить, да и пустили в свободное плавание( второго кошака тоже пристроили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас какой(((( я,конечно,не великий кошатник далеко. Но и против жестокости. Уж лучше просто усыпить тогда,а не мучать(
Автор поста оценил этот комментарий
Целый вечер в подъезде сидел бомж Петр
К 12 часам сердце екнуло, и я отправила своего мужа в магазин,
за бутылкой...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не,помощь алкоголикам-это не про меня. Как-то было такое,я просто вызвала 02. После того,как он обоссался. Учитывая,что ни котик,ни собака,которая как-то провела целую ночь у меня под дверью,ничего подобного не сделали.
Автор поста оценил этот комментарий
Как же Вам все везет, у Вас кошки и собаки есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня первая кошка появилась в 16 лет, в связи с переездом и беременностью пришлось отдать ее бабушке. К сожалению,в этом июне она умерла от опухоли((((ну а так, я все детство мечтала о животном. Теперь дочка уже год канючила,что хочет кошечку, вот я вспомнила себя и решилась снова)
показать ответы