Всегда закрывайте дверь!

Со слов маминой подруги)

*Живет с мужем, детей нет. Муж уехал в командировку, что бывает часто, дома одна. Не из пугливых. Как-то раз давала отпор соседу амбалу за ночную дискотеку, но это уже совсем другая история..."

Дома одна, время 11 ночи, спать не хочется. Решила прибраться дома, выношу мусор. Пришла, пошла в ванну и закидываю вещи в стиралку. Тут чувствую, что по ногам что-то пушистое касается, краем глаза вижу черное пятно у ног. Испугалась я впервые так сильно. Пригляделась, а это кот, черный и пушистый. И тут стало понятно, пока выкидывала мусор, дверь оставила открытой, он забежал. Всегда закрывайте дверь))) Кота накормила, дверь нараспашку больше не оставляю)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Как вообще можно не закрыть дверь?
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Кота оставили хоть??? Если нет - мы идем к ним!

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
А к нам собака по детства так забежала, да и не маленькая, авганская борзая, жила у нас, мама с папой её холили и лелеяли, но потом она ушла....через какое то время опять пришла...шалашевка в общем
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо хоть бомжа в кровати супружеской не обнаружила, а то бы неловко получилось)

Автор поста оценил этот комментарий
Я бы обосрался тут же... К нам в хрущевку изредка мышки забегают и я их боюсь, какое то дикое омерзение и отвращение. И если бы меня задело что то пушистое.